Вторник , 23 апреля 2024

Диана Гуледани. О любви.

С 09.09 до 09.10.2022 Kupol Gallery в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Kupol Gallery представляет в Арт-пространстве Cube.Moscow персональную выставку Дианы Гуледани «О любви», посвященную трепетным отношениям между людьми и больше — самому человеку.

«Несмотря на мою особую любовь к классической фотографии (здесь, вероятно, сказывается наличие академического образования), любовь к эпохе неореализма, к couture, к высокой моде, мне всегда был интересен человек. И свои творческие проекты я реализовываю в первую очередь для того, чтобы сделать акцент на героях как таковых», — говорит Диана Гуледани.

Серия «Мужское/женское», представленная на выставке, — это не только ода человеку, но и любви, трепету и заботе. Эта серия — про хрупкость чувств, про первые прикосновения, про волнение перед встречей. В фотографиях Дианы Гуледани запечатлены трогательные мгновения, возникающие между двумя людьми: первый контакт и первое касание, дрожь от ласкового обращения и нежность доверия — все то, что в жизни сопровождается мимолетными эмоциями, остающимися в душе навсегда.

Мир двух в отдельности друг от друга плавно становится миром двух. Диана Гуледани отмечает, что финалом серии работ «Мужское/женское» становится «кадр, персонажи которого пребывают в абсолютном доверии — они сидят рядом и в этом рождается нечто новое, грандиозное и масштабное — любовь».

Диана Гуледани — международный fashion-фотограф и оперная певица, художник. Родилась в Москве, получила профессиональное музыкальное образование. Диана всю жизнь занимается фотографией: работала с международными изданиями, такими как Marie Claire и Ok!, снимала для международных брендов: Yanina couture, Rasario, Icon suit, принимала участие в фотовыставке «Грузинский акцент», в международной ассоциации дизайнеров, а также показывала свои работы на конкурсе «Как я вижу Нигерию» от посольства Нигерии, в ММОМА.

 

 

Информация (на 19.09.2022)

Kupol Gallery в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Адрес: Тверская улица, дом 3.

Здание The Ritz-Carlton, Moscow, -2 этаж.

Время работы: понедельник, вторник, четверг – воскресенье с 12:00 до 21:00, среда – выходной день.

Вход в Cube.Moscow осуществляется только по электронным билетам по сеансам.

Стоимость билетов — 250 рублей.

Покупка билетов и правила посещения на сайте — https://cube.moscow

 

Смотреть еще

Татьяна Чернова Звезда волхвов Kupol Gallery Cube.Moscow

Татьяна Чернова. Звезда волхвов.

С 23.12.2023 до 21.01.2024 Kupol Gallery в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *