Пятница , 29 марта 2024

ЛЕТОграфия. Выставка Ассоциации художников города Мытищи.

С 11.08 до 28.08.2022 в Мытищинской картинной галерее.

Выставка «ЛЕТОграфия» в Мытищинской картинной галерее — это не просто описание прекрасного времени года, увиденное через творчество мытищинских художников нескольких поколений. Данный проект представляет собой философское и художественное прочтение современности и недавнего прошлого через образы родной земли, декоративные натюрморты, сюжетные картины.

Ассоциация художников города Мытищи меняется, расширяется и охватывает всё больше направлений в искусстве и дизайне. На выставке вы увидите как классические подходы в изобразительном и декоративно-прикладном искусстве, иконописи, живописи и графике, так и экспериментальные смешанные техники, а также цианотипию, художественную фотографию, композицию из прорезной бумаги.

В экспозицию войдут произведения известных и признанных мастеров, таких как: Ольга Ионайтис, Сергей Антипов, Олеся Осипова, Альберт Солтанов, Юлия Тришина, Марина Любимова, Ольга Даутова и др.

Также хорошо знакомы мытищинскому зрителю активные и творческие художники, чьи работы можно будет посмотреть в экспозиции Мытищинской картинной галереи: Алексей Моисеев, Ксения Булаева, Лидия Кубарева, Юлия Дорофеева, Марина Бубнова, Алексей Пилипер, Елена Индюкова и др.

 

ЛЕТОграфия. Выставка Ассоциации художников города Мытищи. Мытищинская картинная галерея.

 

Информация (на 10.08.2022):

Мытищинская картинная галерея.

Адрес: город Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 36/7.

Время работы: среда, пятница с 11:00 до 19:00, в четверг с 12:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00. Понедельник и вторник — выходные дни.

http://www.mrk-gallery.ru

Телефон: +7 (498) 720-54-40

 

Смотреть еще

Мытищи Выставка Олеся Осипова С этюдником по жизни Мытищинская картинная галерея.

Олеся Осипова. С этюдником по жизни.

С 13.04 до 30.04.2023 в Мытищинской картинной галерее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *