Ольга Хадар. Энергия на холсте.

С 28.06 до 31.07.2022 в Доме музеев на ВДНХ.

В Доме музеев на ВДНХ открывается персональная выставка квантового художника Ольги Хадар «Энергия на холсте».

Ольга Хадар – художник и энерготерапевт, чьи картины способны гармонизировать окружающее пространство и поднимать уровень энергии у своих хозяев. При этом как она считает, в этом нет мистики, происходящее можно объяснить с точки зрения квантовой физики.

«Мы все со школы знаем, что предметы могут передавать энергию друг другу. Обладая определенными способностями и зная методику, то же самое могут и люди. Фактически человек может быть проводником энергии. Можно создать энергетическое намерение и перенести это на картину.

Это может быть гармонизация, изобилие (финансов, путешествий, любви, отношений, клиентов и т.д.), вера в себя, самореализация, наполнение энергией – то, что актуально для человека в данный момент. Внутри каждого человека находится мощный энергетический ресурс, и энергокартина помогает раскрыть его и услышать себя», – утверждает Ольга Хадар.

При созерцании такой картины происходит распаковка внутренних возможностей человека, активизируется и ускоряется личностный рост, поднимется уровень энергии. По сути, такая картина является артефактом/талисманом, энергетической подпиткой для своего хозяина.

Энергии картины настраиваются на энергетическое поле человека, начинают вибрировать с ним на одной частоте в МГЦ. Благодаря этому, глядя на неё, человеку приходит осознание возможных, максимально успешных вариантов действий для достижения желаемого. Причем энергия картины распространяется не только на её хозяина, но и его близких, родных и окружающее пространство, делая обстановку вокруг более гармоничной, наполняя его высокими вибрациями.

 

 

Информация (на 25.06.2022):

Дом музеев на ВДНХ.

Адрес: Проспект Мира, дом 119, Павильон 84а.

Ближайшие станции метро «ВДНХ» или «Ботанический сад».

Время работы: ежедневно с 11:00 до 20:00.

Телефон для справок: +7 (977) 655-77-65.

https://souzmuzeev.ru/dommuzeev

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *