Пятница , 29 марта 2024

Наталия Судец. Краски Севера.

С 28.06 до 28.08.2022 в Государственном Дарвиновском музее.

В Государственном Дарвиновском музее в рамках проекта «Знакомьтесь – заповедники!» открывается фотовыставка Наталии Судец «Краски Севера», посвященная заповедной природе Северо-Запада России.

В объективе фотографа – Кандалакшский, Лапландский, Пинежский и Нижне-Свирский заповедники, национальные парки «Хибины», «Онежское поморье», «Паанаярви» и заказник «Полярный круг». Выставка показывает невероятное разнообразие арктических ландшафтов – тайгу и карстовые пещеры, тундру и скалы, болота и морские побережья.

Автору удалось передать парадоксальное сочетание сурового климата и нежных красок, выносливости и одновременно хрупкости всего живого на Крайнем Севере. Амбассадор заповедных территорий страны,

Наталия Судец стремится не только показать красоту нетронутой природы, но и подчеркнуть миссию заповедников – сохранение и изучение биоразнообразия северной земли. Выставка приурочена к 90-летию Кандалакшского государственного природного заповедника.

 

изображения не найдены

 

Информация (на 06.06.2022):

Государственный Дарвиновский Музей – Переход между зданиями.

Адрес: улица Вавилова, дом 57.

Проезд до станции метро «Академическая» или «Университет».

Время работы: вторник – воскресенье — с 10:00 до 18:00, в четверг выставочный комплекс работает с 13:00 до 21:00. Понедельник и последняя пятница месяца – выходной день.

Стоимость билетов в музей: взрослые – 400 рублей, льготные категории – 200 рублей, дети до 7 лет и школьники, при предъявлении социальной карты школьника – бесплатно.

В четверг третьей недели месяца вход в музей бесплатный.

Подробнее — http://www.darwinmuseum.ru/projects/constant-exp/info

 

Смотреть еще

Серпуховский историко-художественный музей Выставка Евгения Комарова Архитекстура Музейный альбом

Евгения Комарова. Архитекстура. Музейный альбом.

С 20.12.2023 до 17.03.2024 в Серпуховском историко-художественном музее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *