Четверг , 25 апреля 2024

Международный День йоги в «Царицыно».

26.06.2022.

26 июня 2022 года в Музее-заповеднике «Царицыно» при поддержке Департамента спорта города Москвы пройдет 8-й Международный день йоги в России.  В одном из самых популярных парков Москвы соберутся фанаты йоги со всей России, чтобы провести целый день в кругу единомышленников, позаниматься йогой, послушать музыку, узнать что-то новое и даже сходить на импровизированный йога-шоппинг.

Начнется мероприятие в 9:00 утра массовым выполнением одной из самых известных в мире последовательностей оздоровительных упражнений – Сурья Намаскар. Далее гостей фестиваля ждут лекции на темы здорового образа жизни, красоты, правильного питания, аюрведы, саморазвития, медитации.

Будут работать более пятидесяти площадок с бесплатными занятиями по различным направлениям йоги под руководством известных учителей из ведущих школ Москвы. На главной сцене планируется провести самую масштабную медитацию в России, к которой смогут присоединиться все желающие, и даже те, кто никогда не медитировал.

В рамках Международного дня йоги в Царицыно пройдет музыкальный фестиваль с участием артистов разных музыкальных направлений. На главной сцене выступят победители open call’а от организации Моспродюсер – natta и Vanyn, а хэдлайнером станут проект ЯАVЬ и группа Odnono.

В парке будут работать детская зона и Organic People Market – грандиозная ярмарка, где можно будет купить товары для йоги, дизайнерскую одежду, редкие изделия ручной работы из разных стран мира, здоровое питание, натуральную косметику, экотовары и вегетарианскую еду.

Организаторы фестиваля — компания Organic People, которая занимается популяризацией йоги и здорового образа жизни с 2012 года и известна своими социальными проектами — «Йога в парках», «Медитация в парках» — и организацией Международного дня йоги в России. В 2019 году первый фестиваль посетило более 57 000 человек, в этом году ожидаемое число гостей превышает 70 000 человек.

 

 

Информация (на 20.06.2022):

Государственный музей-заповедник «Царицыно».

Адрес: улица Дольская, дом 1.

Проезд до станции метро «Царицыно» или «Орехово».

26 июня в 8:00 – 23:00

Вход на фестиваль бесплатный.

https://organic-people.com/yogadayrussia2022

 

Смотреть еще

Верните мне мой XVIII век Философско-дискуссионный клуб для подростков в Царицыно

Верните мне мой XVIII век. Философско-дискуссионный клуб для подростков в «Царицыно».

С 08.10 по 03.12.2023.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *