Суббота , 20 апреля 2024

Сергей Лазарев. Пробуждение души.

С 15.02 до 28.02.2022 в Галерее «Центр Книги и Графики», Санкт-Петербург.

В Галерее «Центр Книги и Графики» в Санкт-Петербурге открывается персональная выставка Сергея Лазарева «Пробуждение души».

Сергей Николаевич Лазарев — писатель, философ и художник. Разносторонняя личность, автор уникальных книг-бестселлеров, в которых изложены исследования влияния наших эмоций на здоровье и судьбу свою и своих потомков, размышления в наш век технического прогресса взаимодействия такой системы взглядов, как религия, и такой области человеческой деятельности, как наука.

Здесь на этой выставке Сергей Николаевич Лазарев предстаёт нам в ещё одной своей ипостаси как художник, дарящий волшебную энергию своего творчества. Его картины обладают необычайным воздействием благодаря невероятной цветовой гамме, передающей ощущение радости, и положительно влияют на настроение смотрящего на картину зрителя. Главный посыл картин, созданных в жанре философского импрессионизма — жизнеутверждающее начало.

«Каждый день мы должны искать всё новые пути для развития, для увеличения любви у себя в душе, для усиления единства с Богом. Это рецепт обретения истинного счастья», – говорит Сергей Лазарев.

Благодаря сочным, ярким краскам, на картинах Сергея Лазарева концентрируется энергетика, поднимающая настроение. Свет, исходящий от полотен, рождает в душе мир, спокойствие и теплоту, которым художник щедро и с радостью делится со зрителем.

 

изображения не найдены

 

Информация (на 02.02.2022):

Галерея «Центр Книги и Графики».

Адрес: город Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 55.

Ближайшая станция метро «Маяковская».

Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:30.

Стоимость билетов на выставку – 100 рублей.

https://art.pp3.ru

 

Смотреть еще

Выставка В красках о важном, о вечном, о добром Галерея Центр Книги и Графики Санкт-Петербург

В красках о важном, о вечном, о добром.

С 09.11 до 15.11.2023 в Галерее «Центр Книги и Графики», Санкт-Петербург.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *