Вторник , 16 апреля 2024

Леонид Баранов. Скульптура.

С 24.02 до 20.03.2022 в Галерее А3.

В Галерее А3 Объединения «Выставочные залы Москвы» откроется выставка скульптора Леонида Баранова. Посетители увидят скульптурные произведения разного формата.

Скульптор Леонид Баранов известен в истории отечественного искусства, как мастер изображения исторических личностей. Его памятники стоят на просторах России и в европейских городах. На выставке в галерее будет представлен другой взгляд на творчество Леонида Михайловича, через его абстрактные или футуристические предметы, многие из которых будут представлены московскому зрителю впервые.

Пластика скульптура всегда подразумевается в бронзе, которая зачастую имеет разное колористическое решение благодаря тонировкам, шлифовке и авторскому решению. Многие его работы продолжают архитектуру и искусство именно постмодерна с мощной авторской подачей. Благодаря своему постоянному поиску в творчестве Леонида Баранова появляются темы, которые до выставки не были представлены как отдельные проекты.

Куратор выставки: Пётр Баранов.

Открытие выставки — 24 февраля в 19:00. Вход на вернисаж свободный, необходима регистрация — https://a3gallery.timepad.ru/event/1931835/

 

изображения не найдены

 

Информация (на 11.02.2022):

Галерея А3.

Адрес: Староконюшенный переулок, дом 39.

Ближайшие станции метро «Арбатская», «Смоленская» и «Кропоткинская».

Время работы: вторник – воскресенье с 11:00 до 20:00, понедельник – выходной день.

Стоимость билетов: взрослые – 100 рублей, льготные категории – 50 рублей. По Социальной карте школьника и учащегося колледжа или карте «Москвёнок» – вход свободный.

Посетить выставки и мероприятия с 08.11.2021 можно будет только по предъявлению QR-кода, а находиться в галереях можно только при наличии средств индивидуальной защиты.

https://vzmoscow.ru/index.php

 

Смотреть еще

Галерея Измайлово Фотовыставка Карточки, которые стоит печатать

Карточки, которые стоит печатать.

С 03.01 до 03.02.2024 в Галерее «Измайлово».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *