Пятница , 19 апреля 2024

х3. К трехлетию галереи Всекохудожник.

С 16.02 до 28.02.2022 в Галерее «Всекохудожник».

Выставочное объединение ВСЕКОХУДОЖНИК представляет выставку «х3», посвященную трехлетию галереи. На выставке будут представлены работы художников галереи – графика Александра Дедушева, живопись Кирилла Опухлого и Даниила Федина, скульптура и живопись Леонида Эппле, живопись Кирилла Стрюкова и других замечательных современных мастеров.

Художественная жизнь Москвы пестра и разнообразна. Ежедневно открываются десятки выставок. И в этом потоке легко потеряться. Однако же, галерея сумела найти свою нишу, приобрести своих зрителей, а главное найти интересных художников, с которыми постоянно сотрудничает.

За три года объединение провело более 100 выставок. Каждый месяц выставочный зал посещают до полутора тысяч зрителей и каждый находит для себя что-то интересное. Галерея участвует в городской программе «День без турникетов». В эти дни выставочные залы радушно встречают гостей, искусствоведы и художники проводят экскурсии по экспозиции, беседуют на темы искусства. И всё это совершенно бесплатно.

Миссия ВСЕКОХУДОЖНИКА – познакомить как можно большее количество зрителей с современным, наиболее интересным, отечественным искусством. Выставочный зал галереи удачно расположен недалеко от Третьяковской галереи, Пушкинского музея, музея Гараж, Академии художеств и это соседство заставляет держать высокий художественный уровень экспозиций.

Представленные на юбилейной выставке работы, своего рода дайджест из выставлявшихся ранее произведений. Бессменный куратор выставок и художественный руководитель галереи Юрий Львович Ланглебен подобрал наиболее интересные и яркие.

Полюбившиеся публике динамичные московские пейзажи Кирилла Стрюкова соседствуют с утонченными, математически выверенными натюрмортами и пейзажами Кирилла Опухлого, самобытные работы Даниила Федина с работами, выполненными в стиле поп-арт Ольги Волгиной-Эппле, полихромная деревянная скульптура и живопись Леонида Эппле дополняется работами самого Юрия Ланглебена.

Познакомиться с авторами, прослушать лекции о современном искусстве и многое, многое другое смогут зрители в эти дни на юбилейной выставке ВСЕКОХУДОЖНИКА.

 

Выставочное объединение ВСЕКОХУДОЖНИК представляет выставку х3 посвященную трехлетию галереи

 

Информация (на 10.02.2022):

Галерея «Всекохудожник».

Адрес: Фрунзенская набережная, дом 10 (вход со двора).

Проезд до станции метро «Парк Культуры».

Время работы: вторник – воскресенье с 12:00 до 21:00. Понедельник – выходной день.

Телефон: +7 (916) 650-22-15.

https://vsekohudozhnik.ru

 

Смотреть еще

Галерея Всекохудожник Выставка Резонанс чистого восприятия.

Резонанс чистого восприятия.

С 17.05 до 28.05.2023 в Галерее «Всекохудожник».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *