Пятница , 29 марта 2024

Валерия Петрова. В зелёных тонах.

С 22.01 до 28.02.2021 в Галерее-мастерской «Варшавка».

Галерея-мастерская «Варшавка» Объединения «Выставочные залы Москвы» представляет выставку «В зелёных тонах» — посетители увидят серию работ художницы Валерии Петровой. Картины объединены не только цветовой гаммой, но и эмоциональным наполнением: их роднит ощущение спокойствия, глубины и гармонии.

Художница представит серию женских портретов, на которых изображены «героини нашего времени». Изящные и утончённые, жительницы больших городов не теряют своей многовековой связи с природой. Человечество издревле пытается разгадать секрет этой чарующей естественной красоты – как внешней, так и душевной.

Помимо портретов, в состав экспозиции войдут пейзажи Валерии Петровой. Магия природы восхищает художницу не менее, чем магия женской натуры. Вот почему в некоторых портретах, представленных на выставке, на передний план выходят экологические смысловые аспекты. Выставку Валерии Петровой стоит посетить хотя бы для того, чтобы прикоснуться к бесконечности, застывшей в едином мгновении, и восхититься красотой естества.

 

изображения не найдены

 

Информация (на 30.01.2021):

Галерея-мастерская «Варшавка».

Адрес: Варшавское шоссе, дом 75, корпус 1.

Ближайшая станция метро «Варшавская»

Время работы: вторник – воскресенье с 11:00—21:00, понедельник – выходной день.

Стоимость билетов: взрослые – 100 рублей, льготные категории – 50 рублей. По Социальной карте школьника и учащегося колледжа или карте «Москвёнок» – вход свободный

Пожалуйста, ознакомьтесь с новыми правилами посещения Галерей Объединения «Выставочные залы Москвы» — https://vzmoscow.ru/pravila_posescheniya_galerey_obedineniya/

 

Смотреть еще

Галерея ЗДЕСЬ на Таганке Юбилейный выставочный проект Церетели Живопись

Юбилейный выставочный проект «Церетели». Живопись.

С 30.12.2023 до 04.02.2024 в Галерее «Китай город».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *