Четверг , 28 марта 2024

Мультимедиа спектакль «Густав Климт. Золото модерна».

С 02.01 до 17.01.2020 в Центре дизайна Artplay.

Центр цифрового искусства Artplay Media представляет мультимедиа спектакль «Густав Климт. Золото модерна».

Волнующие, чувственные, новаторские — эти эпитеты точно описывают картины Густава Климта. На мультимедиа спектакле «Густав Климт. Золото модерна» вы не просто увидите все основные произведения, обеспечившие художнику мировую славу – благодаря технологии 360 вы ощутите себя внутри его полотен.

Работы его «золотого периода» буквально светятся изнутри и по силе воздействия на зрителя сравни иконам. Залитое светом пространство мультимедиа зала представляет собой тотальную мультимедийную инсталляцию, погружающую зрителя в чувственный мир женских образов Климта под чарующую музыку. Общая площадь проекции составляет около 1000 кв.м.

Портреты, пейзажи, декоративные композиции и изображения обнаженной натуры, осуществившие революционный переворот в венской живописи, представлены в формате яркого и зрелищного иммерсивного шоу. Окруженный музыкой и цветом, зритель как будто бы переносится в магический мир.

Центр цифрового искусства (ЦЦИ) Artplay Media меняет привычный подход к спектаклям: теперь при покупке одного билета в мультимедийном зале можно будет посмотреть сразу ДВА спектакля, которые будут идти сеансами.

Общая продолжительность цикла из двух спектаклей – около часа. Cinema360 – это тотальная мультимедийная инсталляция, погружающая зрителя в чувственный мир образов, созданных великими художниками. Изображение проецируется не только на экраны, но и на пол. Общая площадь проекции составляет около 1200 кв.м.

 

изображения не найдены

 

Информация (на 01.01.2021):

Центр дизайна Artplay — Центр цифрового искусства Artplay Media.

Адрес: улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 2, вход 2А, Центральный зал.

Ближайшие станции метро «Курская» и «Чкаловская».

Время работы: понедельник – четверг с 11:00 до 21:00, в пятницу и субботу с 11:00 до 22:00.

Подробная информация — https://artplay.ru/events/vystavka-gustav-klimt-zoloto-moderna.html-0

 

Смотреть еще

Креатех Фест 2023 Artplay МГТУ Бауманка Суперметалл Программа Расписание

Креатех Фест 2023.

С 27.09 по 29.09.2023.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *