Четверг , 28 марта 2024

Юлия Кудина и Мадина Павлюк. Параллели.

С 29.12.2020 до 17.01.2021 в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко.

Впереди новогодние праздники и для всех жителей и гостей Краснодара представится возможность посетить выставку «Параллели» в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко живописных работ двух краснодарских художниц — Юлии Кудиной и Мадины Павлюк.

В экспозиции представлено более 30 работ, среди которых пейзажи, натюрморты, абстракции, жанровая живопись, графика. Проект «Параллели» стартовал в начале 2020 года и завершает этот год юбилейной десятой выставкой.

Юлия Кудина – член союза художников России, лауреат многочисленных международных и региональных конкурсов. Её картины сюрреалистичны, темы для них вне времени и пространства, и потому дают свободу фантазии. Любовь к родному городу вдохновила молодую художницу написать серию картин «Города». Таинственные улочки и фасады зданий, изображенные на холстах, словно сказочные декорации к спектаклю.

Мадина Павлюк – член Краснодарского краевого союза художников. Участница многочисленных выставок от городских, региональных до всероссийских и международных. В своих картинах Мадина часто обращается к теме пещерных росписей и наскальных рисунков. Через них можно почувствовать связь с предками, узнать об их жизни, традициях.

Основная цель всего проекта — показать техники живописи старых мастеров, воплощенные в современном искусстве.

 

изображения не найдены

 

Информация (на 29.12.2020):

Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко.

Адрес: улица Красная, дом 15.

Время работы: вторник, среда, пятница, суббота и воскресенье с 10:00 до 18:00, в четверг с 13:00 до 21:00. Понедельник – выходной день.

http://kovalenkomuseum.ru

В целях комфортного и максимально безопасного пребывания в музее просим обратить внимание, что посещение музея возможно только по предварительной записи по телефонам: (861) 268-09-00 пн-пт; (861) 268-09-77 сб-вс (звонки принимаются с 10:00 до 16:00).

Обязательно наличие защитной маски, количество посетителей, одновременно присутствующих на выставке, ограничено. Обязательно соблюдение социальной дистанции 1,5-2 м.

 

Смотреть еще

Краснодар Выставка И придут к тебе три Праздника в гости Музей имени Коваленко

И придут к тебе три Праздника в гости.

С 27.12.2023 до 28.01.2024 в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *