Art-Space-Hopping. Прогулка по мастерским и студиям художников от принт-маркета «Вкус бумаги» и Музея Москвы.

19.12 и 20.12.2020.

19 и 20 декабря 2020 принт-маркет «Вкус бумаги» при поддержке Музея Москвы организует прогулки по неочевидным художественным пространствам Москвы — Art-Space-Hopping.

В 2020 году ярмарки, выставки и крупные мероприятия отменяются один за другим. Арт-хоппинг — это новый формат взаимодействия художников и зрителей, который одновременно поддерживает художественное сообщество и не нарушает карантинных ограничений.

Участники события увидят современное искусство не через знакомые институции, музейные пространства и галереи, а через небольшие мастерские, студии, квартирные галереи и дружественные пространства. На двухдневной прогулке можно будет познакомиться с художниками и купить понравившиеся работы. Маршрут по Москве каждый составляет сам.

На карте ART-SPACE-HOPPING можно найти исторические мастерские на Вавилова, коллажную мастерскую Олега Бородина и керамическую студию Анастасии Сухаревой-Морозовой на Покровке, атмосферную мастерскую ювелира и художника Саши Ольховского MineralWeather, печатную мастерскую на Чистых прудах Ferrum Printlab и многое другое. Спонтанные выставки также пройдут в дружественных барах и кафе: в «Кооперативе Черный», барах «Сентябрь», «Интроверт», PowerHouse и других столичных заведениях.

Дата проведения: 19 и 20 декабря.

Стоимость билетов: 200 рублей в предпродаже, 300 рублей в день мероприятия (в стоимость входит доступ на все локации 19 и 20 декабря).

Бронирование билетов по ссылке — https://art-space-hopping.timepad.ru/event/1502071/

Полная карта Art-Space-Hopping — https://www.google.com/maps/d/u/2/edit

Страница мероприятия в Facebook — https://www.facebook.com/events/1012591432585945 

 

изображения не найдены

 

Смотреть еще

Ярмарка молодого современного искусства blazar 2023 Музей Москвы

Ярмарка молодого современного искусства blazar 2023.

С 21.09 по 24.09.2023 в Музее Москвы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *