Александр Кокс. Привет, я в раю! Здесь так хорошо…

С 19.11 до 06.12.2020 в Галерее ЛОВ, Краснодар.

Александр Попыкин (Кокс) в галерее ЛОВ продолжает исследование темы доступных удовольствий и поиска потерянного рая в проекте «Привет! Я в раю, здесь так хорошо…».

Художник получает удовлетворение от своих действий, от возможности быть и творить, не задумываясь о материальном, находясь внутри своих мыслей. Он создаёт совершенный мир и будучи его творцом, испытывает восторг от нахождения там, в неком раю, где время бесконечно, звуки обволакивают, цвета потрясают, а тело обласкано лучами неведомого Солнца.

Быть внутри этого рая — как находиться внутри самого искусства, служить ему и через это вдохновлять людей и менять их душу, выявлять их лучшие стороны, вызывать в них радость и вдохновение.

Есть шанс приобщиться к теме посредством взаимодействия с живописью. Просто? Ищите и обрящете. Попробуйте, наконец.

Александр Попыкин (Кокс) начинал с граффити, с 2007 года участвовал в групповых и персональных выставках и фестивалях, только в 2020 году огромный успех имели его персональный проект «Полуфабрикат» в Калуге, групповой проект ТСХР «Актуальная Россия» в Парке Зарядье в Москве, персональная выставка «Моя музыка» в Музее современного искусства «Эрарта» в Санкт-Петербурге.

 

изображения не найдены

 

Информация (на 23.11.2020):

Галерея ЛОВ

Адрес: город Краснодар, улица Чапаева, дом 82/1.

Время работы: понедельник – пятница с 11:00 до 19:00, в субботу и воскресенье с 13:00 до 17:00.

Вход свободный.

Страница галереи в Instagram — https://www.instagram.com/gallery_lov/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *