Суббота , 20 апреля 2024

День рождения автомузея «Моторы Октября».

10.10.2020.

10 октября 2020 автомузей «Моторы Октября» отпразднует свой первый день рождения. Весь день в музее запланирована развлекательная программа.

В этот день пройдут шоу силачей, на котором выступят настоящие богатыри, интерактивный квест и световое шоу от роботов. Двукратный чемпион мира по армлифтингу, лидер мирового бендинга (сгибание коротких прутков), победитель шоу «Я могу» на Первом канале Александр Кириллов и чемпион Тульской области по силовому экстриму, рекордсмен России по переворачиванию легковых автомобилей, мировой рекордсмен по поднятию людей на коромысле Дмитрий Терехов покажут чудеса человеческой силы — тягу автомобиля, разрывание и сгибание металлических прутьев и автомобильных знаков.

Также можно будет увидеть новые экспонаты — микрокары, бабблкары, кабинроллеры, которые только появились в музее. Основные варианты Мессершмитта, включая открытый и сверхмощный четырёхколёсный, испанский «спортивный» Бискутер, немецкий Фульдамобиль и немецко-итальянские NSU Prinz и NSU FIAT Panoramica.

 

День рождения автомузея Моторы Октября 10 октября
Предоставлено: Музей «Моторы Октября».

 

Информация (на 07.10.2020):

Автомузей «Моторы Октября».

Адрес: Самокатная улица, дом 4с34.

Ближайшие станции метро «Пролетарская», «Площадь Ильича» и «Римская».

Начало мероприятий с 12:00 – 10 октября, в субботу.

Подробнее на сайте музея — https://automuseum.ru

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *