Пятница , 19 апреля 2024

Музейные каникулы в Детском центре Музея Москвы будут посвящены авангарду.

С 05.10 по 09.10.2020 и с 19.10 по 23.10.2020.

Неделя открытий и новых проектов, общения с историей и искусством, больших впечатлений и душевных разговоров, игр и отдыха в теплой компании под руководством удивительных людей, профессионалов своего дела.

Чем не каникулы мечты!

Программа полного дня во время школьных каникул для детей 7—14 лет, по будням с 10:00 до 19:00.

С 5 по 9 октября 2020 — «Авангардная неделя» с Галей Галеевой и проектом «Зеленый карандаш», а также ведущим Экспериментальной лаборатории «История и музыка» Женей Вознюк. (посмотреть афишу-описание)

Неделя, посвящённая ВХУТЕМАСу, колыбели современного дизайна и архитектуры. Участникам предстоит узнать, как изменился мир и его взгляды в начале XX века, пройти маршем по строкам поэтов-авангардистов, написать собственный музыкальный манифест, реализовывать творческие идеи и завершить неделю театрализованной постановкой.

С 19 по 23 октября — «Кошмарная неделя» со Студией клоунады и физической комедии и ее ведущими Олегом Билик и Ильей Боязным.

Развиваем чувство юмора и игровое начало, знакомимся с клоунадой, играем в коллективные и парные игры, устраиваем мозговые штурмы на тему юмора и человеческой психологии и завершаем неделю перформансом. Всё это поможет сильнее чувствовать смешное в себе и окружающем мире, легче находить общий язык с другими.

Полная информация и регистрация на сайте музея по ссылке — http://mosmuseum.ru/kids/p/osenniy-praktikum-deti-v-gorode-muzeynyie-kanikulyi-7-14-let/

 

Музейные каникулы в Детском центре Музея Москвы будут посвящены авангарду
Предоставлено: Музей Москвы.

 

Смотреть еще

Ярмарка молодого современного искусства blazar 2023 Музей Москвы

Ярмарка молодого современного искусства blazar 2023.

С 21.09 по 24.09.2023 в Музее Москвы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *