Вторник , 23 апреля 2024

Книжный магазин Музея современного искусства «Гараж» теперь на платформе ТЕО.

Онлайн-платформа TEO по продаже и продвижению современного искусства и книжный магазин Музея современного искусства «Гараж» объявляют о сотрудничестве. С 20 августа 2020 на платформе ТЕО будет доступен избранный ассортимент книжного магазина Музея «Гараж» – сувениры к выставочным проектам, книги издательской программы «Гаража», каталоги выставок, а также фирменная одежда и аксессуары с логотипом Музея.

В 2020 году Музей современного искусства «Гараж» объявлен «Музеем года» по версии Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow. Музей представит на ярмарке стенд, посвященный части собственной коллекции — крупнейшего в мире архива по истории российского современного искусства — медиаархиву, а также «Гараж» примет участие в ее просветительских инициативах.

Сегодня, когда мир столкнулся с пандемией, для онлайн продаж в искусстве открываются новые горизонты. Платформа ТЕО нацелена на поддержку операционной деятельности художественных галерей в кризисное время, в том числе и Музея современного искусства «Гараж».

Платформа ТЕО: https://teodorus.art

 

Книжный магазин Музея современного искусства «Гараж» теперь на платформе ТЕО.

 

Смотреть еще

Выкса-фестиваль на международной ярмарке Cosmoscow 2023

Выкса-фестиваль на международной ярмарке Cosmoscow 2023.

С 29.09 по 01.10.2023 в Экспоцентре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *