Четверг , 25 апреля 2024

РБК запускает подкасты об экологии и трендах в обществе.

РБК впервые запустил производство подкастов – это направление развивает проект РБК Тренды. Новые выпуски выходят каждую неделю на всех основных платформах.

Все подкасты РБК доступны на сайте https://podcasts.rbc.ru/

Уже запущены 2 подкаста РБК Тренды:

Что изменилось?

Подкаст о быстро меняющемся мире, который помогает разобраться в происходящих изменениях и увидеть за ними большие тренды. Вместе с экспертами из разных индустрий мы обсуждаем ключевые тренды в экономике, технологиях и обществе простым языком.

Первый выпуск посвящен тому, как пандемия изменит индустрию развлечений. Гости подкаста – культуролог Оксана Мороз, CEO TimePad Варвара Семенихина и Соня Романова, и.о. руководителя отдела интернет-маркетинга и веб-технологий Музея современного искусства «Гараж».

Другие темы первого сезона: как много знают о нас технологические гиганты, как интернет вещей меняет городскую инфраструктуру и в каких сферах виртуальная и дополненная реальности произведут революцию.

 

РБК запускает подкасты об экологии и трендах в обществе.

 

Зеленый подкаст

Это попытка разобраться в экологической повестке, которая звучит все громче. Мы ищем ответы на вопросы об экологии, чтобы сделать повседневную жизнь комфортнее и сохранить дружеские отношения с планетой. С помощью экспертов мы объясняем, как все устроено, и снимаем барьеры на пути снижения своего негативного влияния на окружающую среду.

Скоро состоится премьера третьего подкаста «Меня сократили» – это проект о том, как освоить новую профессию и найти подходящую работу. Героями подкаста выступят люди, которые потеряли работу или хотят сменить сферу деятельности. На всех этапах с ними будет работать опытный коуч по профессиональному самоопределению, они научатся понимать себя и рынок, строить свою карьеру и обучение.

РБК Тренды — это тематический проект холдинга РБК, который рассказывает о ключевых тенденциях в экономике, бизнесе, технологиях и обществе. Среди проектов РБК Тренды – журнал РБК и диджитал-проект https://trends.rbc.ru.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *