Пятница , 29 марта 2024

Мультимедиа Арт Музей, Москва открывается 16 июня.

Мультимедиа Арт Музей, Москва открывается 16 июня. 11 замечательных выставок, которыми стартовала «Фотобиеннале-2020», будут снова доступны для зрителей. Тема «Бег времени» дает возможность проследить, как изменялась тематика и эстетика российской фотографии с 1930-х годов до нашего времени, и как современное искусство меняет и развивает каноны классических жанров.

Подробнее — http://cultobzor.ru/tag/fotobiennale-2020/

Электронные билеты в МАММ с 12 июня можно купить на сайте www.mamm.art. Музей будет работать в новом для себя формате «по сеансам» — это значит, что посетить выставки, купив билет на сеанс, можно в один из следующих временных промежутков: 12:00 – 14:30; 15:00 – 17:30; 18:00 – 21:00.

Между сеансами будет проводиться санитарная обработка музея. Количество билетов на каждый сеанс ограничено, чтобы зрители могли сохранять необходимую физическую дистанцию. При наличии свободных слотов, билет можно будет купить в кассе музея. Музей рекомендует сделать это за безналичный расчет. Привилегии для держателей карт «Друг МАММ» и льготных категорий сохраняются, но воспользоваться ими можно только купив билет в кассе музея.

Для вашей, дорогие зрители, безопасности и безопасности команды МАММ проход в музей будет возможен только, если на входе вы приобретаете новую маску. Также на входе будут выдаваться бахилы. Мы просим приходить в музей в перчатках. Их можно будет обработать находящимся на входе дезинфицирующим средством. Если у вас не будет с собой перчаток, их также можно будет приобрести на входе в музей. При просмотре выставок, пожалуйста, сохраняйте физическую дистанцию 2 метра друг от друга.

«Мы уверены, что окончательная победа над вирусом не за горами, а встреча с искусством даст вам витальную энергию, повышающую иммунитет. Ну, а пока каждому из нас надо помнить: наша жизнь и жизнь наших близких зависит от мер предосторожности, которые, увы, пока необходимы.

Искренне Ваши, Ольга Свиблова и команда МАММ, которые безумно соскучились по нашим любимым зрителям. До скорой встречи!».

Стратегические партнеры музея: Mastercard, МТС, Ahmad Tea

Корпоративный попечитель музея: Норникель

Инновационный партнер музея: .Art

 

Мультимедиа Арт Музей, Москва открывается 16 июня.

 

Смотреть еще

Петербург Музей современного искусства Эрарта Выставка Огонёк Жизнь как праздник

Огонёк. Жизнь как праздник.

С 03.08 до 03.12.2023 в Музее современного искусства «Эрарта», Санкт-Петербург.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *