Суббота , 20 апреля 2024

Ночь Музеев 2020. Мультимедиа Арт Музей.

16.05.2020.

Мультимедиа Арт Музей, Москва представляет программу в рамках всероссийской акции «Ночь Музеев 2020», которая в этом году пройдет 16 мая в онлайн-формате.

«Ночь музеев» в МАММ начнется в 18:00. Откроют вечер танцовщица Альбина Вахитова и музыкант, композитор Дмитрий Власик. Вас ждет медиа-перформанс, в основе которого лежит принцип глубокого сознательного погружения в процесс формирования личного потока. Импровизация посредством движения и звука образуют общую ткань перформанса.

В 19:00 эфир продолжат режиссер, художник Евгений Гранильщиков и руководитель отдела культурно-просветительских программ МАММ Никита Слинкин. Евгений расскажет о своем творчестве и ответит на вопросы зрителей в комментариях к прямому эфиру.

В 20:00 сюрприз от Ульяны Подкорытовой — одной из ярких представительниц современной российской художественной сцены, выпускницы Школы Родченко.

В 21:00 пройдет концерт дуэта художников Олега Елисеева и Евгения Куковерова «ЕлиКука» по мотивам их творчества, а в 22:00 начнется DJ-сет от Антона Бунденко.

Все мероприятия пройдут в Instagram МАММ — https://www.instagram.com/mamm_mdf/

 

Ночь Музеев 2020. Мультимедиа Арт Музей.

 

Смотреть еще

Петербург Музей современного искусства Эрарта Выставка Огонёк Жизнь как праздник

Огонёк. Жизнь как праздник.

С 03.08 до 03.12.2023 в Музее современного искусства «Эрарта», Санкт-Петербург.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *