Суббота , 20 апреля 2024

Елена Павличенко. Отражение миров.

С 05.03 до 09.03.2020 в Арт-центре Exposed.

В арт-пространстве EXPOSED пройдет персональная выставка фотографии и мультимедиа Елены Павличенко «Отражение миров». Это уже четвертая по счету выставка Елены Павличенко.

В этом году автор представит фотографии и видео, сделанные из ее недавних путешествий. При этом, автор сохраняет традиции – рассказы об историях, стоявших за каждой работой. Истории про открытия, впечатления, мечты, воплотившиеся в удивительных путешествиях по разным уголкам нашей планеты.

Экспозиция будет наполнена фотографиями, сделанными в таких странах, как: Австрия, Аляска, Бирма, Боливия, Вьетнам, Гватемала, Ирландия, Исландия, Канада, Лаос, Новая Зеландия, Перу и др.

 

Фотография: Елена Павличенко. Предоставлено: Арт-центр Exposed.
Фотография: Елена Павличенко. Предоставлено: Арт-центр Exposed.

 

Как и предыдущие, эта выставка является тематической. «Отражение миров» – это коллекция тех работ, которые наиболее ярко показывают, что наш внешний мир – это отражение мира внутреннего.

Мероприятие стало доброй традицией, встречающее всех желающих и таких же неравнодушных к красоте мира, людей. Гости увидят коллекцию из 100 работ и видеоряд из путешествий автора. Понравившиеся картины из экспозиции можно будет приобрести после окончания выставки.

«Я заметила, что фотография – своего рода отражение твоего состояния, отношения и эмоций. Дело не только в качестве фотоаппарата или самом месте. Есть места и моменты, которые меня не трогают, или состояние, в котором внутри тебя темнота или упадок. И тогда не спасет никакая техника или навыки» — Елена Павличенко.

 

Фотография: Елена Павличенко. Предоставлено: Арт-центр Exposed.
Фотография: Елена Павличенко. Предоставлено: Арт-центр Exposed.

 

Информация (на 26.02.2020):

Арт-центр Exposed.

Адрес: улица Шаболовка, дом 31г.

Проезд до станции метро «Шаболовка».

Время работы выставки: 5-6 марта: с 11:00 до 20:00, 7 марта: с 11:00 до 15:00, 8 марта: с 11:00 до 19:00, 9 марта: с 11:00 до 17:00.

Вход свободный.

 

Смотреть еще

Галерея Парк Фотовыставка Без барьеров IX Всероссийского фотоконкурса о жизни людей с ограниченными возможностями

Без барьеров.

С 21.12.2023 до 14.01.2024 в Галерее «Парк».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *