Открыт набор в институт «БАЗА» 2019/2021.

С 15 августа по 10 сентября в Институте «База» открыт прием заявок на следующий учебный год по двум направлениям: художник и арт критик. Для дальнейшего обучения на арт критика предусмотрена программа «Лаборатория художественной критики»

Институт «БАЗА» — это образовательная программа и исследовательская экспериментальная площадка под ректорством Анатолия Осмоловского, созданная в 2011 году. Она ориентирована на людей, планирующих связать свою профессиональную деятельность с современным искусством.

Основная цель института — воспитать достойных профессионалов и интегрировать их в арт-систему.

В новом учебном сезоне Институт радикально переформатировал учебный процесс в Базе – приглашены активно практикующие прогрессивные художники, находящиеся на передовом рубеже художественного эксперимента. Это — Ян Гинзбург, Алекс Булдаков, Настя Рябова, Александра Сухарева, Иван Новиков и Кирилл Савченков, таким образом будет уделено значительно большее время актуальной художественной практике, которой эти художники владеют.

 

Открыт набор в институт «БАЗА» 2019/2021.

 

Всем желающим поступить необходимо заполнить анкету в электронном виде и прислать на bazaeducation@gmail.com  По этому же адресу можно получить дополнительную информацию или задать вопросы, касающиеся процедуры поступления и образовательных программ.

Более подробная информацияhttp://www.bazaeducation.ru/blog/?item=114

 

Смотреть еще

Сырое/Вареное.

До 28.08.2016 в Московском музее современного искусства, здание на Гоголевском бульваре, дом 10-2.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *