Вторник , 19 марта 2024

Лекция Элины Мухиной «Второе тело. Портрет».

22.08.2019 в Галерее «На Песчаной».

Приглашаем в Галерею «На Песчаной» на лекцию «Второе тело. Портрет», которую прочитает художница и участница проходящей в галерее выставки «Посмотри на себя» Элина Мухина.

На лекции автор расскажет о том, что сейчас, в начале XXI века происходит с традиционной модой. Как следует воспринимать ее тренды? Что точно ушло в прошлое?  Посмотрим на некоторых персонажей, которым удалось найти сегодня свой аутентичный стиль.

А также приоткроем завесу тайны – все ли могут создать свой неповторимый персональный стиль и с чего следует начинать в этом нелегком, но бесконечно интересном процессе.

Элина Мухина — художница, живет и работает в Москве. Окончила факультет прикладного искусства Московской текстильной Академии (бывший Текстильный институт) им. Косыгина и Школу современного искусства «Свободные мастерские» (Московский музей современного искусства).

 

Фрагмент танцевального перформанса-инсталляции «Еще не проснулось, но уже не спит» Владимира Ермаченкова и Романа Ермакова при участии Назара Рахманова, Виолетты Артемчиковой.
Фрагмент танцевального перформанса-инсталляции «Еще не проснулось, но уже не спит» Владимира Ермаченкова и Романа Ермакова при участии Назара Рахманова, Виолетты Артемчиковой.

 

Информация (на 19.08.2019):

Галерея «На Песчаной».

Адрес: 4-я Новопесчаная улица, дом 23/7.

Ближайшая станция метро «Сокол».

Начало лекции в 19:30 – 22 августа, в четверг.

Стоимость билетов: взрослые – 100 рублей, льготные категории – 50 рублей.

Возрастное ограничение 12+

 

Смотреть еще

Галерея На Песчаной Выставка Один – один Кураторы Оля Махно и Миша Левин

Один – один.

С 08.09 до 08.10.2023 в Галерее «На Песчаной».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *