Суббота , 20 апреля 2024

Ильмира Болотян. Живая встреча с подписчиками.

17.08.2019 в ЦТИ «Фабрика».

17 августа Ильмира Болотян, координатор проектов Агентства продвижения художников, реализовавшихся в течение последних трех месяцев на Фабрике, проведет встречу с подписчиками и всеми, кто интересуется работой АПХ:

Ильмира Болотян приглашает:

«Каждому блогеру в какой-то момент хочется посмотреть, кто находится по ту сторону экрана, и кто интересуется лично им. И я не исключение! Поэтому 17 августа я организовываю встречу со своими подписчиками, то есть с вами!

Живая встреча – это лучший способ почувствовать друг друга. Кроме того, у меня есть отличные поводы для праздника – прошедший день рождения и приобретение моего инстаграма покупателем, о котором я могла только мечтать. Давайте вместе отметим первый прецедент приобретения в личную коллекцию инстаграма художника как его произведения. Приоткрою тайну – инстаграм покупается вместе с моим дальнейшим ведением, но что это будет, я пока сказать не могу.

Я постаралась сделать встречу максимально полезной, при этом оставить для вас свободным вечер субботы. Целый зал мы посвятим обучению: в нем можно будет послушать некоторые мои лекции и вебинары, а также посмотреть видеоработу «36» (2016) и видеозапись интервью с Таус Махачевой (2019).

Мы составили также программу мероприятий с перформансами художников, участием специалистки по инстаграм-продвижению Екатерины Романовой и эксперта, арт-критика и куратора Валентина Дьяконова. Ну, и конечно, будет много общения со мной: отвечу на все ваши вопросы, раскрою все тайны, подскажу и помогу, чем смогу.

11:00 – залы для вас открыты, стол с конфетами и чаем накрыт.

11:00 — перформанс Анастасии Масловской «Секретики».

12:20-12:55 – мои лайфхаки по продвижению в искусстве, рассказ о дальнейших планах и об Агентстве продвижения художников.

13:00-13:30 – выступление моей ассистентки Екатерины Романовой про продвижение в инстаграме (построение личного бренда через инстаграм, оформление визуального ряда, профиля и позиционирования).

13:40-14:10 – презентация инста-арт-книги «Агентство продвижения художников», курса, консультаций и других продуктов и предложений.

14:30-15:10 – портфолио-ревью эксперта Валентина Дьяконова для самых смелых.

15:30-16:05 – презентация проекта Кати Витуорд «Герой нашего времени» и первого документального фильма проекта «Ильмира Болотян» (2019).

16:10-17:00 – вопрос-тайм; автограф-сессия и все, что вам захочется)».

Событие «Ильмира Болотян. Живая встреча с подписчиками» реализуется в рамках проекта «Агентство продвижения художников». Болотян работает с группой художников, не интегрированных в актуальное московское арт-сообщество (среди них – художники-самоучки, художники с академическим образованием, дизайнеры, арт-терапевты, актеры и др.).

В рамках проекта художники узнают, как взаимодействовать с системой современного искусства, как создавать собственные выставки, как продвигать идеи и творчество. «Агентство продвижения художников» нацелено на солидарность и взаимопомощь в среде современного искусства, создание уникальной среды единомышленников.

 

Ильмира Болотян. Живая встреча с подписчиками. ЦТИ "Фабрика".

 

Информация (на 16.08.2019):

ЦТИ «Фаббрика».

Адрес: Переведеновский переулок, дом 18, строение 3, 3-й этаж, зал 3’30.

Ближайшая станция метро «Бауманская».

Время проведения мероприятия: с 11:00 до 17:00 – 17 августа, в субботу.

Вход свободный.

 

Смотреть еще

Выставка Оля Махно Может ещё разок, а? Центр творческих индустрий Фабрика Зал Цех Отделки

Оля Махно. Может ещё разок, а?

С 22.11.2023 до 07.01.2024 в ЦТИ «Фабрика» — Цех Отделки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *