Гоша Ykor. Измерение Y.

С 21.04 до 19.05.2019 в Галерее «ЗДЕСЬ» на Таганке.

Галерея «ЗДЕСЬ» на Таганке Объединения «Выставочные залы Москвы» открывает персональную выставку Гоши Ykor «Измерение Y».

Гоша Ykor с 1999 года активно применяет художественные практики в городском пространстве. Начав свой путь с простых текстуальных высказываний и питая свое эстетическое восприятие, в том числе граффити, культурой, постепенно пришёл к более образному высказыванию, продолжая работать в этом направлении.

«Измерение Y» – это вселенная, неотъемлемо и беспрерывно связанная со всеми потенциально существующими формациями миров. Все происходящее где-либо и когда-либо так или иначе отражается в «Измерении Y», как в магическом кривом зеркале и наоборот.

Туда невозможно попасть, потому что все уже здесь. Это физический мир со своими законами и явлениями, которые люди способны уловить и воспринять органами чувств, посредством приобретённых знаний.

 

Выставка "Гоша Ykor. Измерение Y". Галерея "ЗДЕСЬ" на Таганке.

 

В своем творческом поиске, пробуя различные техники и стили, черпая вдохновение в путешествиях по Азии, автор придумал образ психоделического персонажа и нарисовал серию сюжетов о нем.

Каждая новая история с «Psyhero» – это пересказ историй из реальной жизни через призму восприятия художника. В своих историях Гоша Ykor изображает друзей и знакомых в том или ином образе, а также внутренние состояния, в которых сам пребывает или предчувствует.

Экспозиция выставки состоит из живописных полотен, скульптур, шелкографии и различных инсталляций.

В рамках персональной выставки Гоши Ykora будут представлены следующие художники – гости «Измерения Y»: Алексей Mednoy, Алексей Дмитриев, Анастасия Пелепчук, Дмитрий Левочкин и Юля Ванифатьева.

Открытие выставки 20 апреля в 19:00.

 

Выставка "Гоша Ykor. Измерение Y". Галерея "ЗДЕСЬ" на Таганке.

 

Информация (на 04.04.2019):

Галерея «ЗДЕСЬ» на Таганке.

Адрес: улица Таганская, дом 31/22.

Ближайшие станции метро «Марксистская» и «Таганская — Кольцевая»

Время работы: вторник – воскресенье с 11:00 до 20:00, понедельник – выходной день.

Стоимость билетов: взрослые – 100 рулей, льготные категории – 50 рублей.

 

Смотреть еще

Галерея ЗДЕСЬ на Таганке Иммерсивная выставка Женя Жари Крылья, лапы, плавники

Женя Жари. Крылья, лапы, плавники.

С 30.09 до 29.10.2023 в Галерее «Здесь» на Таганке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *