Вторник , 23 апреля 2024

Иммерсивный дизайнерский маркет THINGS OF TOMORROW 2019.

20.04 и 21.04.2019.

Дизайн. Эстетика. Искусство – всё это иммерсивный дизайнерский маркет THINGS OF TOMORROW. Здесь соберут неординарных ребят, тусовщиков и хипстеров, чтобы сделать то, чего никто никогда не делал раньше.

Гори, Москва, красные мантии уже нашли тебя!

20-21 апреля в старинном особняке в центре Москвы (ул. Малая Ордынка, 14с1), блуждающий призрак графа-эстета-шопоголика, что-то похожее на тайное сообщество под кодовым названием THINGS OF TOMORROW. Для каждого участника это будет абсолютно новый опыт. Уже сейчас его последователи подготавливают все к этому событию.

 

Иммерсивный дизайнерский маркет THINGS OF TOMORROW 2019.

 

На 1000 квадратных метрах:  высокие живые инсталляции, 5  селфи-зон и более 150 дизайнеров. Во время проведения будут совершенно внезапно возникать эксцентричные перфомансы, в которые будут вовлечены все вокруг.

Ключевыми фигурами события станут участники тайного сообщества, проводники в мир фантазий. На них будут длинные алые мантии. Это и есть приспешники графа. Что они будут делать? Они опасны? Найти ответы на этот вопрос вы сможете только на месте. Каждый зритель станет участником шоу.

Кроме ощущения секретности происходящего, посетителей будут ждать и вполне осязаемые сюрпризы! Например, ультрамодные, хайповые дизайнерские вещи, которые можно будет приобрести во время мероприятия. Их-то и искали красные мантии по приказу графа. А еще они пригласили диджеев, известных дизайнеров для проведения лекций и визажистов, чтобы помочь тебе слиться с яркой толпой и сделать много классных сторис и фоток.

  Иммерсивный дизайнерский маркет THINGS OF TOMORROW 2019.

 

Что конкретно можно будет купить? Одежду, украшения, аксессуары, вещи ручной работы и кучу эксклюзивных аксессуаров. Это стиль, качество, исключительность и эстетика, воплощенные в форму.

Найдется и развлечение для тех, кто любит вкусно поесть. Сочный стрит-фуд, горячие бургеры, шипучий лимонад, разноцветные макаруны и, конечно же, хрустящая снаружи и мягкая внутри картошечка-фри.

Обязательно запишите первые апрельские выходные в свой ежедневник и ничего больше не планируйте на 20-21 апреля. Вряд ли в эти дни в Москве будет что-то интереснее, чем это совершенно новое для всех событие!

20 и 21 апреля 2019 года

Адрес: улица Малая Ордынка, дом 14с1.

Сайт: http://thingsoftomorrow.ru/ 

 

Смотреть еще

Вологда Дом Корбакова Выставка Виктор Норкин Ты ходишь под звездой, как под короной

Виктор Норкин. Ты ходишь под звездой, как под короной.

С 26.01 до 10.03.2024 в Музейно-творческом центре «Дом Корбакова», Вологда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *