Четверг , 25 апреля 2024

Приглашение в балаганчик.

С 07.03 до 07.04.2019 в Галерее ИЗОПАРК.

В Галерее «ИЗОПАРК» Объединения «Выставочные залы Москвы» откроется выставка «Приглашение в балаганчик».

В экспозиции будут представлены работы учащихся студий «Батик» и «Коллаж» галереи «Изопарк» – текстильная скульптура, коллаж, декоративные панно, роспись по ткани.

Традиционно к Международному женскому дню в галерее «Изопарк» открывается выставка студии «Батик». 2019 год не стал исключением, к первому весеннему празднику приурочено открытие выставки декоративного искусства – «Приглашение в балаганчик».

Проект посвящен возникновению русского фольклорного театра, первым кукольным представлениям, маскам и главному персонажу балаганных действий шутнику и жонглеру – скомороху. Проект объединяет разновозрастную аудиторию, работы для него создавались в детской и взрослой студиях галереи «ИЗОПАРК».

Выставка студии «Батик» – окно в прекрасный художественный мир, где можно не только показать себя, но и найти признание единомышленников, удивить своими новыми работами.

В рамках выставки 10 марта в 16:00 состоится праздничный вечер. Все художники, участники выставки, соберутся в галерее, чтобы отметить весенний праздник и презентовать зрителю свой новый проект.

В программе – выступление фольклорного коллектива и, уже, ставший традиционным, и полюбившийся гостям, розыгрыш авторских работ, созданных участниками выставки.

 

Выставка "Приглашение в балаганчик". Галерея "ИЗОПАРК".

 

Информация (на 01.03.2019):

Галерея «ИЗОПАРК».

Адрес: улица Островитянова, дом 19/22.

Проезд до станции метро «Коньково».

Время работы: вторник – воскресенье с 11:00 до 20:00, понедельник – выходной день.

Вход свободный.

 

Смотреть еще

Галерея ИЗОПАРК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *