Пятница , 29 марта 2024

Форум природной фотографии Nature Photo Talks.

20.04.2019 в Конференц-зале Горного Института НИТУ «МИСиС».

Организатором Форума выступает Союз Фотографов Дикой природы России, при поддержке компании Canon и корпорации «Синергия».

Nature Photo Talks — самый масштабный в России форум природной фотографии. На одной площадке соберуться более 400 зрителей, увлеченных путешествиями, пейзажных и тревел фотографов, представителей брендов и производителей фототехники.

Профессиональные фотографы проведут мастер-классы и поделятся опытом в фотосъемке, обработке и организации экспедиций. Участники погрузятся в масштабные фото-проекты, получат новые знания, пообщаются с единомышленниками, а так же смогут протестировать новинки от компании Canon и поучаствовать в розыгрыше призов.

Nature Photo Talks — регулярный формат образовательных мероприятий, организованный Союзом Фотографов Дикой Природы. Это уникальная площадка, на которой фотографы дикой природы смогут представить свои проекты публике, поделиться бесценным опытом, найти новую аудиторию. А слушатели узнают тонкости съемки, организации экспедиций и обработки фотографий из первых рук — от лучших мастеров в своём деле.

Являясь экспертами в области фотографии дикой природы, организаторы форума пригласили только самых лучших спикеров. Это титулованные авторы, победители и члены жюри таких конкурсов, как Золотая Черепаха, Wildlife Photographer of the Year, GDT; постоянные участники фестиваля Первозданная Россия. Все выступающие являются лидерами в своей области, будь то подводная фотография, макро, анималистика или пейзаж.

Большую часть времени спикеры форума проводят в экспедициях, работая над своими проектами, и не занимаются профессиональной образовательной деятельностью, хотя обладают уникальными знаниями и опытом. Nature Photo Talks дает возможность увидеть эксклюзивные выступления.

Мероприятие будет проходить дважды в год — такой формат мотивирует авторов готовить новые презентации на более высоком уровне для выступления перед большой качественной аудиторией.

Nature Photo Talks зарядит слушателей энергией, подарит вдохновение и мотивацию, откроет новый взгляд на фотографию природы.

Ждем вас 20 апреля!

Успейте получить бесплатный билет на сайте форума — https://www.sfdp.ru/nature-photo-talks

 

Форум природной фотографии Nature Photo Talks.

 

Информация (на 28.03.2019):

Nature Photo Talks

Место проведения: Конференц-зал Горного Института НИТУ «МИСиС».

Адрес: Ленинский проспект, дом 6.

Проезд до станции метро «Октябрьская».

20 апреля с 12:00 до 20:00.

https://www.sfdp.ru/nature-photo-talks

 

Смотреть еще

Галерея Парк Фотовыставка Без барьеров IX Всероссийского фотоконкурса о жизни людей с ограниченными возможностями

Без барьеров.

С 21.12.2023 до 14.01.2024 в Галерее «Парк».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *