Вторник , 16 апреля 2024

Выставка-презентация молодых дизайнеров и художников FUTURUM MOSCOW.

29.03.2019 в Музее Москвы.

Национальная палата моды и Музей моды  при поддержке Музея Москвы представят FUTURUM MOSCOW – выставку-презентацию молодых дизайнеров и художников. Современная креативная платформа для талантов встретит посетителей уже в четвертый раз в Музее Москвы.

20 имен будущего – молодые дизайнеры покажут динамичные презентации и перформансы, постановки и другие свежие форматы показов одежды. На FUTURUM MOSCOW будет действовать новая инсталляция «Киберпанк» молодого художника ARTIS Project Юлии Вергазовой.

Директор Музея Москвы Алина Сапрыкина:

«Как главный городской музей мы не только сохраняем историю Москвы, но и отражаем сегодняшнюю жизнь города, делаем попытки заглянуть в будущее.

Futurum Moscow проходит у нас уже в четвертый раз. Мы сроднились с этим проектом не просто так: наши задачи совпадают – взять все то, что происходит сейчас в Москве, самое актуальное и модное, и показать это в гостеприимном музейном пространстве». 

FUTURUM MOSCOW проходит при поддержке Департамента культуры г. Москвы.

Среди участников FUTURUM MOSCOW: propItUp, Yulia Ten, o5o, LPN-SKY, ARSHA, NATASHA TIMOFEEVA, WHITE CROW, Voronina Ekaterina, ALINA ZHARA, VOLSHEBOVA, M_U_R, DINARA.MURASOVA., SVARKA & SHURSHUN, MATH, LI ANA J, Zarema Magomedova, HYPNOGRAPHIC, SELFÉTUDE, Alkhanashvili, special guest ALISHER.

 

Выставка-презентация молодых дизайнеров и художников FUTURUM MOSCOW. Музей Москвы.

 

Информация (на 25.03.2019):

Музейное объединение Музей Москвы

Адрес: Зубовский бульвар, дом 2.

Ближайшая станция метро «Парк Культуры» Кольцевой и Сокольнической линий.

Время работы выставки – с 14:00 до 20:00 29 марта, в пятницу.

Вход на мероприятие свободный по пригласительному билету, который можно скачать, пройдя регистрацию по ссылке — http://russianfashioncouncil.ru/futurummoscow

 

Смотреть еще

Ярмарка молодого современного искусства blazar 2023 Музей Москвы

Ярмарка молодого современного искусства blazar 2023.

С 21.09 по 24.09.2023 в Музее Москвы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *