Даша Кудинова.

С 23.03 до 14.04.2019 Галерея AZOT в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Галерея Azot представляет выставку Даши Кудиновой в пространстве CUBE Moscow, которая объединит работы художницы под темой столкновения фантазийного мира и реального пространства.

Экспозиция дает возможность проследить, как художник при помощи живописи исследует то, к чему может привести человеческая мысль и фантазия в будущем, и насколько это соотносится с реальным миром.

В своих работах Даша Кудинова создает мягкие, обтекаемые абстрактные формы, которые наполняются яркими и резкими цветовыми сочетаниями. Живописные образы художницы завораживают и поглощают все внимание зрителя, ведь она создает новые вневременные миры, в которых человек может бродить бесконечно.

 

Выставка "Даша Кудинова". Галерея AZOT в Арт-пространстве Cube.Moscow.

 

Не менее интересен и способ создания картин, ведь для своих работ Даша Кудинова расплавляет разнообразные пластиковые объекты, получая образы, которые затем переносит на холст. Такой многоуровневый творческий процесс необходим для формирования иллюзии фантастичности с помощью весьма реальных и бытовых материалов.

Вот что Даша Кудинова говорит о своем подходе: «Мне интересно работать на стыке традиционных жанров, в последнее время я стирала рамки между фотографией, скульптурой и живописью, между реальным и несуществующим, фигуративным и абстрактным».

Так новая выставка Даши Кудиновой в пространстве CUBE Moscow дает возможность окунуться в фантизийное пространство ее картин, прочувствовать грань между реальным и воображаемым, и посмотреть, как именно художник интерпретирует эту тему.

 

Выставка "Даша Кудинова". Галерея AZOT в Арт-пространстве Cube.Moscow.

 

Информация (на 21.03.2019)

Галерея AZOT в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Адрес: Тверская улица, дом 3.

Здание The Ritz-Carlton, Moscow, -2 этаж.

Время работы: вторник – воскресенье с 12:00 до 20:00, понедельник – выходной день.

Вход свободный.

 

Смотреть еще

Татьяна Чернова Звезда волхвов Kupol Gallery Cube.Moscow

Татьяна Чернова. Звезда волхвов.

С 23.12.2023 до 21.01.2024 Kupol Gallery в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *