Вторник , 16 апреля 2024

Музыкальная программа «Бах и джаз». Алексей Круглов и Игорь Гольденберг.

10.02.2019 в выставочном павильоне «Арт-парк» в Измайловском ПКиО.

В Измайловском Парке в выставочном павильоне «Арт-Парк» в рамках литературно-музыкальной гостиной выступит дуэт двух ярких представителей российской музыкальной сцены — Алексея Круглова (альт саксофон) и Игоря Гольденберга (фортепиано).

Музыканты исполнят программу «Бах и джаз». В интерпретации дуэта прозвучит музыка Иоганна Себастьяна Баха — здесь будет и оригинальное изложение материала, и импровизации на темы произведений великого классика.

Алексей Круглов — саксофонист, композитор, поэт, постановщик, один из ведущих музыкантов импровизационной сцены в России, лидер мультиформатной группы «Круглый Бенд».

Игорь Гольденберг – композитор, пианист, органист, основатель ансамбля «Sebastien», в репертуаре которого особенное внимание уделяется музыке эпохи барокко и музыке И.С.Баха.

10 февраля завершает свою работу выставка «Женщина и цветы. От Марка Шагала до современных художников», подробнее — http://cultobzor.ru/2018/12/zhenshhina-i-tsvety/

 

Музыкальная программа "Бах и джаз". Алексей Круглов и Игорь Гольденберг. Выставочный павильон "Арт-парк" — Измайловский Парк культуры и отдыха.

 

Информация (на 09.02.2019):

Выставочный павильон «Арт-парк» — Измайловский Парк культуры и отдыха.

Адрес: Московский проспект, строение 26.

Проезд до станции метро «Партизанская» или станции МЦК «Соколиная гора».

Начало концерта в 17:00 – 10 февраля, в воскресенье.

Вход свободный.

 

Смотреть еще

Дагестан и Александр Кибрик.

Дагестан и Александр Кибрик.

С 16.03 до 07.04.2019 в выставочном павильоне «Арт-парк» в Измайловском ПКиО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *