Четверг , 28 марта 2024

Kirill Rave. Сломанная комната. Слияние.

С 14.02 до 17.03.2019 Галерея КультПроект в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Галерея КультПроект открывает свою вторую выставочную площадку в новом Арт-пространстве Cube выставкой художника Kirill Rave «Сломанная комната. Слияние».

Виртуальная реальность стимулирует разнообразие. Интернет является, как способом ухода от действительности и раздражающих факторов, так и способом создания новых ментальных миров, новых стимулов.

С помощью электронных устройств, мы, в поисках идеального, формируем иную реальность, которая соответствует нашим предпочтениям. Жизнь вне реального контекста меняет общепринятые нормы общения, видоизменяет понятия дружбы и любви.

Виртуальное пространство, в котором люди постоянно мониторят ситуацию, рано или поздно трансформируется в отчуждение, возникающее в больших городах.

 

Выставка "Кирилл Rave. Сломанная комната. Слияние". Галерея КультПроект в Арт-пространстве Cube.Moscow.

 

Меняется не только форма, но и само восприятие искусства: традиционные ценности вынуждены сосуществовать с пост-постмодернистскими. В конечном счете, становится видна опасность такого симбиоза: постепенно разрастаясь, симулякр становится реальнее самой реальности.

Kirill Rave:

«Тотальная инсталляция, раскрывающая взаимоотношения новых технологий и человека. Размышления на тему того, что ожидает нас в будущем –это или идеальный инструмент для воплощения персональной реальности или глобальный сбой.

Экспозиция раскрывает природу ошибок, новых паттернов и виртуальных материй, неотъемлемой частью которых является человек. Каждому посетителю выставка дает возможность разглядеть и понять то, что вносит в нашу жизнь хаос, и, иногда, отчаянье».

 

Выставка "Кирилл Rave. Сломанная комната. Слияние". Галерея КультПроект в Арт-пространстве Cube.Moscow.

 

Информация (на 18.02.2019)

Галерея КультПроект в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Адрес: Тверская улица, дом 3.

Здание The Ritz-Carlton, Moscow, -2 этаж.

Время работы: вторник – воскресенье с 12:00 до 20:00, понедельник – выходной день.

Вход свободный.

 

Смотреть еще

Татьяна Чернова Звезда волхвов Kupol Gallery Cube.Moscow

Татьяна Чернова. Звезда волхвов.

С 23.12.2023 до 21.01.2024 Kupol Gallery в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *