Четверг , 25 апреля 2024

Фотография как искусство. Artist-talk Александра Хохлова и Вероники Ершовой.

07.03.2019 в Павильоне «Рабочий и Колхозница» на ВДНХ.

В лектории Павильона «Рабочий и колхозница» слаженный дуэт профессионалов, чьи творческие проекты реализуются на стыке фотографии и живописи, расскажет о своем творческом пути, создании самых известных фотопроектов, некоторых нюансах профессии, а также ответит на все вопросы, которые возникнут у слушателей в ходе встречи.

Работы Александра Хохлова и Вероники Ершовой украшают изысканные интерьеры таких отельных сетей, как Waldorf Astoria, Hilton, Four Seasons, а также невероятно роскошные корабли одной из самых известных круизных компаний мира Royal Caribbean.

При этом Александр и Вероника не фокусируются только на творчестве: они высоко востребованы как коммерческие фотографы, которые трудятся в самых разных жанрах и имеют опыт работы как с российскими, так и зарубежными клиентами.

 

Фотография как искусство. Artist-talk Александра Хохлова и Вероники Ершовой. Лекторий павильона "Рабочий и колхозница" — ВДНХ.

 

В 2018 году Александр Хохлов был признан лучшим фотографом года по версии международной фотопремии One Eyeland Awards; в этом же году совместно с Вероникой Ершовой стал лучшим фотографом 2018 года в номинации «Природа» международного конкурса Moscow International Foto Awards.

Вероника Ершова — продюсер и соавтор фотопроектов. Стала совместно с Александром Хохловым лучшим фотографом 2018 года в номинации «Природа» международного конкурса Moscow International Foto Awards.

 

Фотография как искусство. Artist-talk Александра Хохлова и Вероники Ершовой. Лекторий павильона "Рабочий и колхозница" — ВДНХ.

 

Информация (на 23.02.2019):

Лекторий павильона «Рабочий и колхозница» — ВДНХ.

Адрес: проспект Мира, дом 123б.

Проезд до станции метро «ВДНХ».

Начало Artist-talk в 19:00 – 7 марта, в четверг.

Вход свободный, регистрация не требуется.

 

Смотреть еще

ВДНХ Музей ГОН Выставка Слава и величие парфюмеров царской России поставщиков высочайшего двора

Слава и величие парфюмеров царской России – поставщиков высочайшего двора.

С 10.11.2023 до 09.06.2024 в Музее Гаража особого назначения на ВДНХ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *