Четверг , 25 апреля 2024

Юбилейная выставка «Художники Школы акварели. Живопись, графика».

С 24.01 до 17.02.2019 в Школе акварели Сергея Андрияки.

В музейно-выставочном комплексе Школы акварели Сергея Андрияки открывается отчетно-юбилейная выставка «Художники Школы акварели. Живопись, графика», приуроченная к 20-летию основания школы.

Москвичи и гости столицы смогут познакомиться с работами лучших акварелистов-современников, действующих педагогов Школы. Коллектив педагогов в Школе акварели – талантливые художники, ученики и единомышленники Сергея Андрияки.

С особым трепетом последователи Сергея Андрияки сохраняют и передают своим ученикам технику классической многослойной акварели, которая открывает удивительный и многообразный мир акварельной графики.

Помимо преподавательской деятельности, художники Школы успешно реализовали себя творчески, являясь постоянными участниками отечественных и зарубежных выставок. Работы акварелистов можно увидеть не только в Москве, но и за рубежом.

Среди участников выставки можно выделить такие известные в мире акварельной графики имена как Наталья Беседнова, Ольга Волокитина, Елена Миронова, Александр Волков, Сергей Чернышев и другие.

Экспозиция выставки демонстрирует многообразие творчества преподавательского состава Школы акварели и позволяет по достоинству оценить высокий уровень мастерства, который продолжает расти с каждым годом.

 

Юбилейная выставка "Художники Школы акварели. Живопись, графика". Музейно-выставочный комплекс Школы Акварели Сергея Андрияки.
Наталья Беседнова

 

Информация (на 23.01.2019):

Музейно-выставочный комплекс Школы Акварели Сергея Андрияки

Адрес: Гороховский переулок, дом 17.

Ближайшая станция метро «Курская».

Время работы: среда – воскресенье с 11.00 до 19.00, понедельник и вторник – выходные дни.

Стоимость билетов – взрослые 200 рублей, льготные категории – 80 рублей.

 

Смотреть еще

Культурный центр Рублево Выставка Школа акварели Сергея Андрияки Мастер и ученик

Школа акварели Сергея Андрияки. Мастер и ученик.

С 03.03 до 03.04.2023 в КЦ Рублево.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *