Пятница , 29 марта 2024

Выставка-ярмарка книг и старинных вещей «Московская старина».

29 и 30.12.2018 в Центральном Доме Художника – ЦДХ.

Ярмарка «Московская старина» — это, уже ставший любимым для всех, демократичный формат предновогодних антикварных маркетов, который проходит ежегодно уже 5 лет. Для гостей это отличная возможность найти оригинальный подарок, порадовать себя и близких красивыми старинными вещами.

«Московская старина» – это место, где можно встретить предметы быта когда-то привычные, но давно забытые: игрушки нашего детства, украшения дома прошлого века, старинные световые приборы, латунные ручки, винтажное стекло и старинный фарфор, предметы изобразительного искусства и многое другое.

На ярмарке «Московская старина» можно будет найти разнообразные елочные игрушки из нашего детства, украшения или фигурку Деда Мороза из СССР. А кроме того, стильные винтажные подсвечники из Европы, предметы рождественского декора и сервировки.

Помимо новогодних украшений и декора здесь представят традиционные для винтажных рынков товары: старинные интерьерные вещи, фарфор, посуду, посеребренные вещицы и столовое серебро, винтажную одежду, приборы и многое другое.

Организаторы обещают уютную атмосферу настоящего европейского винтажного рынка. На каждой выставке организаторы готовят специальный тематический раздел, который становится центральным событием программы.

Организаторы проекта — компания «Антикварный проект «Дом –музей», которая работает в Москве более пяти лет и знакома москвичам по таким проектам, как «Городской блошиный рынок в Музее Москвы» и «Ретро бульвар» на московских бульварах в дни города.

 

Выставка-ярмарка книг и старинных вещей "Московская старина". Центральный Дом Художника - ЦДХ.

 

Информация (на 25.12.2018):

Центральный Дом Художника.

Адрес: улица Крымский Вал, дом 10.

Ближайшие станции метро «Парк Культуры» (Радиальная и Кольцевая) и «Октябрьская» (Радиальная и Кольцевая).

Время работы: вторник – воскресенье с 11:00 до 20:00, выходной день – понедельник.

Вход на ярмарку бесплатный.

 

Смотреть еще

Евгения Инфелицина. Заповедник.

Евгения Инфелицина. Заповедник.

С 01.02 до 17.02.2019 в Центральном Доме Художника – ЦДХ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *