Пятница , 29 марта 2024

Возвращение райка.

С 18.12.2018 до 30.01.2019 в Галерее «ИЗОПАРК».

«Возвращение райка» – выставочный проект, подготовленный к Году театра учащимися творческих студий галереи «Изопарк». Цель проекта – привлечение интереса детской и молодежной аудитории к театральному искусству.

В детских работах, которые будут представлены на выставке, зрители увидят обращение юных художников к теме театра. Они познакомятся с театральными традициями стран мира, историей театра, начиная с Древней Греции и до сегодняшнего дня. Особое внимание будет уделено народному ярмарочному театру России 18-20 века.

Различные театральные жанры, опера, балет, драма, кукольный театр, театральные костюмы и маски – все это станет источником для создания ярких и неповторимых художественных работ, выполненных в разнообразных жанрах и техниках.

В преддверии Нового Года галерея подготовила мастер-класс, юные художники и руководители студий в веселой праздничной атмосфере создадут большую инсталляцию. Арт-объекты, выполненные на мастер-классе, станут полноправными участниками художественного представления, заняв место на авансцене.

 

Выставка "Возвращение райка". Галерея ИЗОПАРК.

 

Информация (на 10.12.2018):

Галерея «ИЗОПАРК».

Адрес: улица Островитянова, дом 19/22.

Проезд до станции метро «Коньково».

Время работы: вторник – воскресенье с 11:00 до 20:00, понедельник – выходной день.

Вход свободный. 

 

Смотреть еще

Галерея ИЗОПАРК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *