Четверг , 25 апреля 2024

Наталья Грезина. Фейм.

С 05.09 до 12.09.2018 в Галерее «Элеткрозавод».

Персональный проект молодого художника Натальи Грезиной, одной из резидентов мастерских галереи «Электрозавод».

Наталья Грезина родилась и выросла в Севастополе. Ее творческая карьера началась в Крыму, где Грезина реализовала несколько персональных междисциплинарных проектов, объединяющих иллюстрацию, вышивку, уличное искусство и перформативные практики.

В 2016-м году Грезина переезжает в Москву, заканчивает школу «Свободные мастерские» (2017-2018) и участвует в ряде групповых проектов на площадках ММСИ, музея А.М. Васнецова, галереи XL и Электрозавод.

Выставка «Фейм» — глубоко личный проект, представляющий собой компиляцию трех проектов, над которыми Наталья Грезина работала последний год.

Объединенные общей темой объекты и видео-документация собраны в единую инсталляцию, занимающую весь зал галереи. Пространство трансформируется, превращалась в подобие зала славы виртуального войска, хранящего артефакты человеческого тщеславия.

В рамках проекта Наталья Грезина исследует глубокие человеческие желания — быть принятым, стать частью сообщества, которые проецируются на ситуацию молодого художника, находящегося в поиске признания.

На выставке будут представлены объекты, выполненные в узнаваемой авторской технике вышивки по полиэтилену. Также, впервые Наталья Грезина преставит видео-работу, созданную специально для этого проекта.

  Наталья Грезина. Фейм.

 

Информация (на 01.09.2018):

Галерея «Электрозавод».

Адрес: 1-я Бухвостова улица, дом 12/11, корпус 53 – НИИДАР — Проходная №8.

Проезд до станции метро «Преображенская площадь».

Галерея открыта для посещения только по предварительному звонку 8 (917) 546-40-34.

Сайт — https://www.elektrozavod.org

 

Смотреть еще

Максим Илюхин. Текущие координаты.

До 19.09.2014 в Галерее Электрозавод.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *