Вторник , 23 апреля 2024

Лекторий ММОМА. Осенний сезон 2018.

Старт с 03.09.2018.

Осенний сезон Лектория ММОМА — это два века истории русского и зарубежного искусства в 65 лекциях. Основная программа включает курсы о русском и зарубежном искусстве. В специальную программу осеннего сезона войдут курсы об истории фотографии и истории домов моды.

Занятия Лектория не требуют специальной подготовки — чтобы стать слушателем не нужно сдавать никаких вступительных испытаний.

Каждая лекция программы сфокусирована на уникальной теме, что позволяет слушателям формировать персональную образовательную траекторию: посещать курсы целиком или выбирать только лекции на интересные темы из разных курсов.

 

Лекторий ММОМА. Осенний сезон 2018.
Лекторий ММОМА. Осенний сезон 2018.

 

Вы можете покупать билет на каждую лекцию в отдельности и посещать только интересные вам лекции, покупая билет на каждую из них в отдельности. Стоимость билета на лекцию: 200 – 400 рублей.

А также посещать любые лекции по абонементу на 5, 10, 20 лекций или безлимитный абонемент и посещать любые лекции из любых курсов и лекций. Стоимость абонементов: 1500 – 8500 рублей.

Образовательный центр ММОМА

Адрес: Ермолаевский переулок, дом 17.

Полная программа лектория Московского музея современного искусства и расписание по ссылке – http://edu.mmoma.ru/lectures/

 

Смотреть еще

Выставка Ростислав Лебедев Жесткие склейки Московский музей современного искусства ММОМА

Ростислав Лебедев. Жесткие склейки.

С 09.11.2023 до 28.01.2024 в Московском музее современного искусства, здание на Петровке, дом 25.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *