Четверг , 25 апреля 2024

Зачем нужны другие медиа, когда есть Telegram-каналы? Цикл «Свежее лето».

12.08.2018 в Еврейском музее и центре толерантности.

В прошлое воскресенье в Еврейском музее и центре толерантности стартовал цикл дискуссий «Свежее лето», — серия открытых встреч с людьми, непосредственно создающими современную культуру.

Вторая встреча будет посвящена Telegram-каналам, и музей пригласил основателей и авторов наших любимых каналов, чтобы поговорить с ними о феномене новых медиа.

Как сегодня можно самостоятельно и без особых вложений запустить аналог традиционных СМИ и собрать собственную многотысячную аудиторию?

Возможно ли монетизировать Telegram-канал и создать из блога полноценную рабочую платформу? Применима ли к Telegram-каналам журналистская этика в условиях анонимности?

Как повлияло ограничение Роскомнадзором доступа к Telegram на вовлеченность аудитории? На встрече мы обсудим эти и другие вопросы с ведущими Telegram-каналов с многотысячной аудиторией.

Гости встречи:

Екатерина Дементьева – куратор Издательства Яндекс, куратор журфака ММУ, соучастница Telegram-канала о жизни Москвы «Психо Daily»

Екатерина Федорова – экс-редактор Vogue, Interview, The Blueprint, основательница консалтингового агенства Superkiosk и Telegram-канала о моде «Good Morning, Karl»

Павел Гнилорыбов – историк, писатель, сотрудник Музея Москвы, автор Telegram-канала об отечественной и мировой архитектуре «Архитектурные излишества»

Модератор: Андрей Саков — журналист, ведущий программы «Культурный кот» на радиостанции «Серебряный дождь».

 

Зачем нужны другие медиа, когда есть Telegram-каналы? Цикл «Свежее лето».

 

Информация на 08.08.2018):

Еврейский музей и центр толерантности.

Адрес: улица Образцова, дом 11, строение 1А.

Ближайшие станции метро – «Менделеевская», «Новослободская» и «Марьина роща».

Начало в 19:00 – 12 августа, в воскресенье.

Вход свободный, необходима регистрация по ссылке — https://www.jewish-museum.ru/events/svezhee-leto-kultura-novykh-media/

 

Смотреть еще

Еврейский музей и центр толерантности Выставка Лев Бородулин Предугадать момент

Лев Бородулин. Предугадать момент.

С 03.08 до 17.11.2023 в Еврейском музее и центре толерантности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *