Четверг , 18 апреля 2024

Арт-вечеринка «Краска Музыка Коктейль».

31.08.2018 в Клубе Squat ¾.

Добро пожаловать в концептуальный клуб Squat 3/4! Вся палитра современного искусства вольется в саму жизнь вечером 31 августа.

Формат мероприятия: арт-вечеринка в стиле «синтез искусств» — событие для творческих, ценящих вдохновение людей, соединяющее в себе музыку и танцы, искусство и поэзию. Гости вечеринки свободно перемещаются по залу, взаимодействуют с картинами и творцами, каждая зона пространства, включая бар и открытую площадку клуба, творчески обыграна и наполнена смыслом.

Последняя летняя вечеринка с синтезом искусства и музыки, где люди смешивают коктейли, а коктейли смешивают творческих людей!

Серая скорлупа реальности трещит по швам и рождает новый мир, яркими пятнами вспыхивающий перед глазами. Наша цель: расширять понимание реальности, предлагать свежий взгляд на окружающий мир, рвать шаблоны, показывать, что между жанрами творчества нет границ.

 

Арт-вечеринка «Краска Музыка Коктейль».

 

Его лучистый спектр прогоняет меланхолию мокрого осеннего асфальта и питает своими соками новые всходы творчества. Команда нашего проекта, искренне верная принципу «искусство ради искусства» будет делиться душистыми цветами и сочными плодами своего творческого мира со всеми желающими.

Унесите с собой кусочек солнечного тепла, наполненный вдохновением последнего летнего дня – и пусть лучи его творчества согреют вас холодной зимой и прогонят осеннюю хандру!

Что есть искусство? Что есть любовь к нему? Узнайте! Окунитесь в водоворот жанров и стилей, вкусите изящный коктейль, ломающий шаблоны. После него будет лишь один побочный эффект – выход на новый уровень понимания вашей реальности.

Участники музыкального зала: Mia Zarring, Muush Muush, Marseeey music (Ilia Gavrilin), Slava Sneg, Stanislav Goryachev.

Участники художественных и фото залов: Anna Malceva, Aleksandr Boguslavskii, Vasilisa Nikitina, Ekaterina Prudnikova, Wlad Lobonok, Albert Kasymov, Marina Zolotareva, Nana Demina, Evgenya Shvetsova, Lena Sheremetyeva.

Литературная часть вечера: Kirill Oformitel и Kasandra Tarasova.

Организатор: Творческая команда TatiArt.

TatiArt организует культурные события с 2015 года, одним из наиболее крупных событий стал фестиваль «Я есть Art» в ноябре 2016 года. Ознакомиться с отзывами можно по тегам #Яестьарт #ЯестьArt #Tati_art.

 

Арт-вечеринка «Краска Музыка Коктейль».

 

Информация (на 20.08.2018):

Клуб Squat ¾.

Адрес: Театральный проезд, дом 3, строение 4.

Время проведения — 31 августа c 18:00 до 00:00.

Вход — 300 рублей, без возрастных ограничений.

Если вы компания из 4 человек — вход 250 рублей.

Дополнительная информация — http://tatiart.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *