Пятница , 29 марта 2024

Весенняя выставка фотоклуба «Галерея».

С 06.04 до 22.04.2018 в Галерее «Измайлово».

Экспозиция представляет лучшие работы фотографов клуба, созданные за минувший год. В одном из залов галереи разместится около пяти десятков фоторабот разных направлений – пейзаж, натюрморт, город, жанр.

Среди участников выставки есть как фотографы, работающие с традиционной, пленочной фотографией, мастера проявки и ручной печати, так и те, кто использует самую современную цифровую технику. Съемка с искусственным светом и на открытом воздухе, традиционная или инфракрасная – диапазон интересов авторов достаточно широк.

 

Весенняя выставка фотоклуба «Галерея».

 

В галерее «Измайлово» фотоклуб собирается с 2016 года, но у него богатая и славная история: фотографы со стажем и ценители фото помнят народную фотостудию «Прожектор», из которой вышли большие мастера, высокие профессионалы фотографии.

Когда после перерыва возобновились творческие встречи, в клуб пришли новые мастера и начинающие фотографы. Немало участников нового фотоклуба «Галерея» воспитаны «Прожектором».

Участники выставки: Иван Бондаренко, Андрей Акимов, Юрий Курносов, Александр Липатов, Камилла Якубова, Евгений Розов, Юлия Трубникова, Леонид Штандель, Иван Труфанов, Дмитрий Шепелев, Михаил Тяптин.

Основная цель фотоклуба «Галерея» – обмен опытом фотолюбителей и профессионалов, подготовка и участие в выставках различного ранга, проведение семинаров и творческих встреч с мастерами фотоискусства, различных тематических фотосессий и мастер-классов, передача лучших традиций фотомастерства начинающим фотографам.

Открытие 6 апреля в 19:00. На открытие вход свободный!

 

Весенняя выставка фотоклуба «Галерея».

 

Информация (на 30.03.2018):

Галерея «Измайлово».

Адрес: Измайловский проезд, дом 4.

Проезд до станции метро «Партизанская».

Время работы: вторнику – воскресенье с 11:00 до 20:00, понедельник — выходной день.

Стоимость билетов: взрослые – 100 рублей, льготные категории – 50 рублей.

 

Смотреть еще

Галерея Измайлово Фотовыставка Карточки, которые стоит печатать

Карточки, которые стоит печатать.

С 03.01 до 03.02.2024 в Галерее «Измайлово».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *