Вместе весело шагать! Екатерина Кондрашина и ученики.

С 02.02 до 13.02.2018 в ВЗ ПО РАХ «Лаврушинский-15».

Екатерина Кондрашина:

«Лучший подарок для художника на свой день рождения — это выставка, а выставка с учениками — это двойная радость. Показать зрителям наши достижения, увидеть детские, горящие радостью глаза и переполненные счастьем лица родителей, вместе гордиться успехам своих любимых учеников – ради этого стоит жить!»

Творческий Союз художников России приглашает на юбилейную выставку Екатерины Кондрашиной, где будут представлены также работы учеников студии «Палитра».

Данная выставка — это важный этап, а для некоторых участников — старт в становлении маленького художника. У музыканта — это первый концерт, у артиста — первый спектакль, у спортсмена — участие в соревнованиях. А творческая биография художника начинает свой отсчет с момента первой выставки.

В экспозиции представлены работы, выполненные за последний год. Стало уже доброй традицией делать отчетную выставку студии «Палитра» в залах Поволжского отделения Российской академии художеств.

На суд зрителей представлена серия графических портретов, победивших на всероссийском конкурсе, проходившему в декабре 2017 года; витражи и работы, выполненные маслом, гуашью и пастелью.

Наряду с детскими работами, которые не хочется так называть в силу их творческой зрелости, экспонируются произведения и их наставницы и учителя Екатерины Кондрашиной. В этот раз Мастер показывает свои работы из серии «Россия», психологические портреты и натюрморты.

Работы Е. Кондрашиной завораживают своим колоритом, композиционным решением и техникой исполнения.

 

Вместе весело шагать! Екатерина Кондрашина и ученики.

 

Информация (на 31.01.2018):

Выставочный зал Поволжского отделения РАХ Лаврушинский-15

Адрес: Лаврушинский переулок, дом 15 (вход со двора).

Проезд до станции метро «Третьяковская».

Время работы: понедельник – пятница с 12:30 до 18:00, суббота и воскресенье – выходные дни.

Посещение выставки – бесплатное.

 

Смотреть еще

ТСХР Лаврушинский 15 Выставка Премудрость Божья Иконописная школа София

Премудрость Божья. Иконописная школа «София».

С 16.10 до 26.10.2023 в ВЗ ТСХР «Лаврушинский 15».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *