Суббота , 20 апреля 2024

Театр начинается.

До 14.01.2018 в Арт-центре «Солнцево».

Выставка творческой студий галереи «Изопарк» «Театр начинается». В экспозиции представлены детские работы, выполненные в смешанной технике.

Первое встреча ребенка с искусством театра случается довольно рано, и конечно, это — одно из сильных впечатлений детства. Сама атмосфера театра — сказочная, таинственная и уникальная по своей неповторимости — заставляет полюбить его на всю жизнь.

Когда дети приходят на спектакль перед ними разворачивается волшебный мир уже созданный режиссером, актерами, музыкантами, бутафорами, гримерами, осветителями и театральным художником, создающим стиль будущего спектакля, его художественный образ.

Это он продумывает цветовое и световое решение постановки, придумывает театральные сценические костюмы персонажей, готовит эскизы и изготавливает макеты декораций, т.е. является важнейшей фигурой в театре. 

Эта выставка о секретах и чудесах прекрасного мира театрального искусства: театральные декорации и костюмы любимых сказочных персонажей, выполнены с использованием необычных материалов. А в живописи и графике отразились наши самые яркие театральные впечатления.

 

 

Информация (на 19.12.2016):

Арт-центр «Солнцево».

Адрес: улица Богданова, дом 44.

Проезд от станции метро «Юго-Западная».

Время работы: вторник – воскресенье с 11:00 до 20:00, понедельник – выходной день.

Стоимость билетов: взрослые – 100 рублей, льготные категории – 50 рублей.

 

Смотреть еще

Галерея ИЗОПАРК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *