Пятница , 29 марта 2024

Концерт «Немецкий романтизм».

14.12.2017 в Музее Вадима Сидура.

В программе концерта «Немецкий романтизм» произведения Роберта Шумана и Франца Шуберта в исполнении Виктории Холодовой (фортепиано), Ирины Цирульниковой (скрипка), Натальи Хуторной (альт).

Ирина Цирульникова (скрипка) – артистка Национального Филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова. Окончила Специальную музыкальную школу при Уральской консерватории им. М.П. Мусоргского г. Екатеринбурга, класс И.В. Логиновской. В дальнейшем продолжила обучение в Московской консерватории им П.И. Чайковского и в аспирантуре в классе профессора И.А. Фролова.

Ирина Цирульникова принимала участие в концертном туре Российско-Американского симфонического оркестра. Выступала в России, СНГ, странах Европы, в США, Японии. В качестве солистки и в составе камерных ансамблей выступала в Рахманиновском, Малом и Большом зале Московской консерватории и в городах России.

Виктория Холодова (фортепиано) окончила Российскую Академию Музыки им Гнесиных, у профессора Е.Я. Либермана и ассистентуру – стажировку у профессора С.Е. Сенкова. Прошла стажировку в Женеве и стала лауреатом международных конкурсов в Париже и Виченце. Выступает как сольный исполнитель и как концертмейстер.

Наталья Хуторная (альт) – окончила МГК им. Чайковского в классе Р. Балашова. Лауреат международного конкурса. Солистка Национального филармонического оркестра под управлением Владимира Спивакова.

 

Концерт «Немецкий романтизм».

 

Информация (на 11.12.2017):

Музей Вадима Сидура — Музейно-выставочное объединение «Манеж».

Адрес: Новогиреевская улица, дом 37, строение 2.

Ближайшая станция метро «Перово».

Начало в 19:00 – 14 декабря, в четверг.

Стоимость билетов – 200 рублей.

 

Смотреть еще

Семинар Вадим Сидур Художник, его время и окружение Музей Вадима Сидура 12 октября

Семинар «Вадим Сидур: художник, его время и окружение».

12.10.2022 в Музее Вадима Сидура.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *