Вторник , 23 апреля 2024

В день рождения Владимира Спивакова вход в Музей русского импрессионизма будет бесплатным.

12 сентября 2017 года — в день рождения выдающегося скрипача и дирижера Владимира Спивакова — Музей русского импрессионизма будет работать бесплатно. Постоянная и временная экспозиции будут доступны для посетителей в течение всего дня, с 11:00 до 20:00.

Вечером в 19:00 молодые музыканты, стипендиаты Международного Благотворительного фонда Владимира Спивакова, выступят с концертом в его честь. На фоне «Дышащего полотна» Жана-Кристофа Куэ прозвучат классические произведения известных композиторов.

 

В день рождения Владимира Спивакова вход в Музей русского импрессионизма будет бесплатным.

 

Решение организовать живой концерт классической музыки было принято не случайно – в Музее подходит к концу выставка «Увлечения. Личная коллекция Владимира Спивакова». Подробнее о выставке — http://cultobzor.ru/2017/06/uvlecheniya-kollektsiya-vladimira-spivakova/

Юлия Петрова, директор Музея русского импрессионизма.

«То, что день рождения маэстро пришелся на время работы выставки – красивое и удачное совпадение, и нам захотелось устроить по этому поводу настоящий праздник.

Стипендиаты Фонда невероятно талантливы, они уже не раз выступали в наших стенах, и всякий раз им удавалось сделать вечер особым и памятным!».

Послушать концерт смогут все желающие, необходимо лишь заранее зарегистрироваться на странице мероприятия — http://www.rusimp.su/news/92

 

В день рождения Владимира Спивакова вход в Музей русского импрессионизма будет бесплатным.

 

Информация (на 05.09.2017):

Музей Русского импрессионизма

Адрес: Ленинградский проспект, дом 15, строение 11.

Ближайшая станция метро «Белорусская».

 

Смотреть еще

Музей русского импрессионизма Выставка Выбор Добычиной

Выбор Добычиной.

С 08.06 до 24.09.2023 в Музее русского импрессионизма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *