Пятница , 29 марта 2024

Vivaldianno. Город зеркал.

28.09.2017 в Crocus City Hall.


Впервые в России!

Великая музыкальная классика веками пробуждает в слушателях целую бурю эмоций, теперь же, благодаря новейшим технологиям визуализации, этот эффект многократно усиливается.

28 сентября 2017 года Москву ждёт потрясающее зрелище: впервые в России, в Crocus City Hall будет представлено удивительное концертное 3D-шоу «Vivaldianno. Город зеркал».

Вот уже два года шоу триумфально шествует по странам Европы, каждый раз собирая полные залы.

 

Vivaldianno. Город зеркал.

 

В этом фантастическом действе великая классика переплетается с современным искусством, а разные жанры объединяются, чтобы поразить зрителей размахом и красотой происходящего. Классика и рок, балет и бразильские танцы, театр и захватывающие спецэффекты, разработанные с помощью современных анимационных и световых технологий, — всё это погружает зрителя в фантастический мир, созданный авторами шоу.

В основе действа — бессмертные произведения и драматичная история гения эпохи барокко Антонио Вивальди. Его творения, стремительные и мощные, как стихия, не оставляют равнодушных, а его история, полная надежд и разочарований, раскрывается во всей гамме эмоций благодаря удивительному визуальному ряду и оркестру с участием звёзд мирового масштаба.

 

Vivaldianno. Город зеркал.

 

«Vivaldianno. Город зеркал» – это уникальный проект, шоу грандиозного масштаба, в нём удивительно всё: композиция, команда создателей, реализация совершенно новых, нестандартных идей и, конечно, великолепная плеяда звезд — музыкантов, воплощающих шоу!» — рассказывает автор и продюсер шоу, чешский композитор и пианист Михал Дворак.

Среди звёздных участников шоу — Роман Паточка, которого критики называют самым талантливым скрипачом-виртуозом в мире, Терези Ковалова, чей вокал и виолончель можно услышать более чем в 40 разных проектах, Мартина Бачова, входящая в число лучших представителей музыкантов нового поколения, и другие.

Арт-директором шоу выступает японец Косуке Сигомото — автор удивительных проекций и анимаций, обладатель целого ряда престижных наград.

Погрузитесь в самую невероятную иллюзию: классика никогда ещё не была столь зрелищной!

 

Vivaldianno. Город зеркал.

 

CROCUS CITY HALL

Адрес: МКАД, Международная улица, дом 20

Начало шоу в 20:00

Цена билетов: 800-18000 рублей.

Подробности на сайте — http://vivaldianno.moscow/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *