Вторник , 16 апреля 2024

23 и 24 августа 2017 ГМИИ имени А.С. Пушкина открывает продажу экскурсионных и лекционных абонементов на сезон 2017–2018.

Лекторий ГМИИ им. А.С. Пушкина существует уже более 80 лет. Основы его современной деятельности начали формироваться в 60-е годы XX столетия. Сегодня лекторий музея, охватывающий большой круг тем и работающий на нескольких площадках, дает возможность слушателям познакомиться с важнейшими проблемами в области мирового искусства и культуры.

Программа лектория на сезон 2017–2018 опубликована на сайте музея. Лекции знакомят слушателей с историей зарубежного искусства с древнейших времен до наших дней, архитектурным обликом городов и художественными собраниями музеев мира.

Помимо лекционных курсов слушатели смогут посетить экскурсионные занятия в залах музея и увидеть шедевры нашего собрания. Все занятия предназначены для взрослой, студенческой и школьной аудитории, одним словом, для всех, кто стремится получить систематические знания по истории искусств, кто хочет лучше ориентироваться в культурно-исторических процессах.

Для посещения цикла лекций или экскурсий необходимо приобрести абонемент.

 

ГМИИ имени А.С. Пушкина открывает продажу экскурсионных и лекционных абонементов на сезон 2017–2018.

 

23 и 24 августа 2017 года открывается продажа экскурсионных и лекционных абонементов на сезон 2017–2018.

Приобрести их можно будет на сайте музея или в кассах Галереи искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков (Волхонка, 14) и Отдела личных коллекций (Волхонка, 10).

Для того, чтобы снизить нагрузку на сайт и сократить очередь в кассу, продажа абонементов будет осуществляться в два этапа:

23 августа будет открыта продажа абонементов на занятия с сентября по декабрь 2017 года.

24 августа будет открыта продажа абонементов на занятия с января по май 2018 года

Продажа на сайте и в кассах начнется одновременно, в 11:00. В каждом здании предусмотрены две кассы для продажи абонементов.

На сайт и в кассы поступает общее количество абонементов. Если покупатель возвращает приобретенный абонемент, то он становится доступен для приобретения и в кассе, и на сайте.

Подробнее на сайте ГМИИ имени А.С. Пушкинаhttp://www.arts-museum.ru/visitors/lecture_hall/

 

Смотреть еще

ГМИИ имени А.С. Пушкина Выставка Испанская коллекция Из собраний российских музеев

Испанская коллекция. Из собраний российских музеев.

С 08.11.2023 до 24.02.2024 в ГМИИ имени А.С. Пушкина — Главное здание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *