Четверг , 18 апреля 2024

Винный фестиваль-маркет Big Wine Day 2017.

16.09.2017 в PM Loft & Hall на Бадаевском пивзаводе.

Сразу 100 вин будет представлено на втором фестивале-маркете Big Wine Day 16 сентября 2017 года.

На один день PM Loft на территории Бадаевского пивзавода превратится в огромную поп-ап-винотеку. Гостей ждет 12 тематических винных баров, где в дружественной обстановке можно будет оценить вина со всех уголков винного света. На все вина будут предложены специальные цены.

 

Винный фестиваль-маркет Big Wine Day 2017.

 

Big Wine Day – это новый формат винных мероприятий, инициатором которых выступил импортер вина MBG Wine.

Председатель совета директоров MBG Wine Ирина Фомина:

«Big Wine Day придуман для любителей вина, как для начинающих, так и для продвинутых. В этом году винная карта фестиваля-маркета на четверть состоит из новинок, которые мы специально везем для презентации на Big Wine Day.

Другими составляющими фестиваля являются познавательные мастер-классы, отличная музыка и фуд-корт от московских ресторанов и гастро-проектов. Это будет веселое приключение, которое хочется разделить с друзьями»

 

Винный фестиваль-маркет Big Wine Day 2017.

 

В этом году Big Wine Day пройдет во второй раз. В прошлом году мероприятие посетило 3 000 человек, было представлено 70 вин, а всего было выпито 2 877 бутылок.

Девиз Big Wine Day этого года – Wine is all around. Именно поэтому значительно расширен блок сопутствующих составляющих фестиваля – гастрономию, музыку и мастер-классы.

Значительно увеличился гастрономический маркет. На нем можно будет найти специально созданные меню от ведущих московских ресторанов и гастропроектов. Финальный список участников будет объявлен 1 сентября.

На Big Wine Day пройдет 6 мастер-классов. Приобретенными на них знаниями можно будет воспользоваться в ресторане или магазине. В этом году зону мастер-классов курирует команда Stay Hungry Анна Бичевская и Алена Ермакова (Даниловский рынок, гастро-фестивали).

 

Винный фестиваль-маркет Big Wine Day 2017.

 

И что значительно выделит Big Wine Day относительно прошлого года, это музыка. За бокалом пино-нуара или новозеландского совиньон-блана можно будет послушать выступления актуальных музыкантов и диджеев.

Музыкальным содержанием Big Wine Day занимается промо-группа Esthetic Joys (организатор музыкального фестиваля Bosco Fresh Fest).

Следите за новостями Big Wine Daywww.bigwineday.ru

 

Big Wine Day —  16 сентября, в субботу

PM Loft & Hall

Адрес: Кутузовский проспект, 12, строение 3.

Стоимость билетов от 1000 рублей.

 

Смотреть еще

Вологда Дом Корбакова Выставка Виктор Норкин Ты ходишь под звездой, как под короной

Виктор Норкин. Ты ходишь под звездой, как под короной.

С 26.01 до 10.03.2024 в Музейно-творческом центре «Дом Корбакова», Вологда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *