Суббота , 20 апреля 2024

Фестиваль OneBeat Russia.

25.06.2017 в ГРАУНД «Ходынка».

OneBeat Russia станет второй международной программой проекта OneBeat, дебютировавшей в прошлом году в Стамбуле.

В фестивале примут участие десять социально активных музыкантов из России и США, которые пишут и исполняют оригинальную музыку и исследуют способы, через которые музыка может объединять людей, несмотря на культурные и географические различия.

Эта невероятно разнообразная группа музыкантов включает в себя и московского битмэйкера, и исполнителя традиционной музыки из Бурятии, и импровизатора из Нового Орлеана.

Все вместе они подготовят коллаборационный музыкальный перформанс и выступят с ним в Суздале, Татарстане и Москве в галерее «ГРАУНД Ходынка».

В программе принимают участие:

Экспериментальный импровизатор Александр Сереченко; исполнительница фольклорных песен и участница этно-группы «ВеданЪ КолодЪ» Дарьяна Антипова;

Продюсер-экспериментатор и барабанщица Диана Бурко; мультиинструменталист Александр Архинчеев, исполнитель традиционной бурятской музыки, балалаечник и дирижер Андрей Долгов;

Скрипачка- импровизатор Марина Вишнякова; саксофонист, вокалист и аккордеонист Аврора Нейланд из Нового Орлеана; южно-калифорнийский перкуссионист Эдуардо Валенсия и чикагский МС и продюсер Акил Чарльтон.

Музыканты будут коллаборировать с труппой «PoemaTheatre», выступающей в стиле современного японского танца буто, под руководством хореографа Владимира Ермаченкова.

 

С 17:00 до 19:00 – 25 июня, в воскресенье.

Стоимость билетов на фестиваль — 200 рублей.

 

Фестиваль OneBeat Russia.

 

Информация (на 25.06.2017):

Галерея-мастерская ГРАУНД Ходынка

Адрес: улица Ирины Левченко, дом 2.

Ближайшая станция метро «Октябрьское Поле».

 

Смотреть еще

Галерея Ходынка Фестиваль научного искусства Частоты 2023

Фестиваль научного искусства «Частоты» 2023.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *