Пятница , 29 марта 2024

Первый этап Третьего Открытого международного фотоконкурса (За)Фиксируй мир!

Фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ», при поддержке Федерации Тенниса России (ФТР), Командного Чемпионата мира по пляжному теннису, международного туроператора «Sky Club Travel Concierge», объявляет Первый этап Третьего Открытого международного Фотоконкурса «(За)Фиксируй мир!».

Тема Первого этапа Фотоконкурса: «В вихре эмоций пляжного тенниса».

Фотографам предоставляется возможность передать молодость и энергетику зрелищного, современного вида спорта – пляжного тенниса. Эмоции, возникающие как на теннисном корте, так и за его пределами, и вокруг Чемпионата мира.

Фотоработы должны быть сделаны с 11 по 16 июля 2017, в рамках проведения Командного Чемпионата мира по пляжному теннису, который будет проходить в Национальном теннисном центре   им. Х.А. Самаранча (Москва, Ленинградское ш., 45/47).

В Фотоконкурсе может участвовать любой фотограф, вне зависимости от возраста, профессиональной принадлежности и места проживания. В Фотоконкурсе может принимать не более 5 работ от одного участника.

Фотоработы на Фотоконкурс принимаются в режиме онлайн на сайте Фотофестиваля современной фотографии «ФИКСАЖ» с 11 по 25 июля 2017, там же будут объявлены победители.

http://fixfest.ru

 

Первый этап Третьего Открытого международного фотоконкурса (За)Фиксируй мир!

 

Информация:

Фестиваль современной фотографии «ФИКСАЖ» и Третьего международного открытого фотоконкурса современной фотографии «(За)Фиксируй мир!».

Адрес проведения Командного Чемпионата мира по пляжному теннису: Москва, Ленинградское ш., 45/47, Национальный теннисный центр им. Х.А. Самаранча

Аккредитация журналистов и фотографов: Марина Барулина, тел. +7(903) 684-15-74, е-мейл marina@barulina.com

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *