Пятница , 19 апреля 2024

Биомикрия.

До 21.05.2017 в Omelchenko Gallery.

Приглашаем заглянуть в таинственный мир БИОМИМИКРИИ, где современное искусство представлено в разных формах и соединениях.

Искусство интердисциплинарнасти растет и создает новые платформы для сотрудничества художников, ученых, искусствоведов и кураторов, заинтересованных в изучении и освоении научно-художественных (Art & Science) дисциплин.

Время, в котором мы существуем, находится у пика развития науки и творчества. Технологии становятся неотъемлемой частью нашей жизни и вступают в симбиоз с искусством, природой, социумом и религией.

Эти процессы меняют восприятие действительности, создают основы для переосмысления процессов повседневности. Современность находится в бесконечном движении мелькающих потоков информации.

Мир напоминает новообразовавшийся гибрид интернета, технологий и окружающей реальности. Сливаясь, эти объекты образуют процесс, предвосхищающий начало технологической сингулярности.

Гипотетического момента, когда технический прогресс становится слишком быстрым и сложным для человеческого понимания, а количество и качество новых открытий экспоненциально возрастает.

Участники проекта: Воронова Евгения; Oliel_M; Алина Елисеева; Алена Федоткина; Анастасия Омельченко, Ася Сегалович, Диана Хаджи.

За музыкальную часть отвечают: Лена Невесома и Саша Космос, группа Out of circle и Coral CLub, музыкальная команда «STOL-STUL-STENY (СТОЛ-СТУЛ-СТЕНЫ) и «Со мною Вот что».

 

 

Информация (на 14.05.2017):

Omelchenko Gallery

Адрес: Староконюшенный переулок, дом 32.

Ближайшие станции метро «Арбат» и «Смоленская».

Время работы: вторник — пятница с 14:00 до 21:00, суббота и воскресенье с 12:00 до 21:00.

Вход свободный.

 

 

Смотреть еще

Выставка Клара Голицына Избранное Галерея Омельченко Omelchenko Gallery

Клара Голицына. Избранное.

С 01.11 до 19.11.2023 в Галерее Омельченко / Omelchenko Gallery.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *